уже месяц живу в Болгарии

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно надо съездить :), это мое () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно восприятие всего очень субъективно) но я люблю , мне нравится, уехала бы жить без колебаний- честно.+ За 9 лет знакома и с + и с - те это восторженное или наоборот негативное впечатление туриста) были по долгу от месяца до 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Созополе все тебя знают- соседи по улице, продавцы в магазине, стоматолог) в кафешках+ На рынке. Летом продают овощи и фрукты по цене дешевле, чем на ценнике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несебр тоже красивый , единственное что его портит- бурная торговля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот уже больше месяца в КЗ. как только за вами захлопнулась дверь парадного - сразу минимум минус 50 евро на карте и не важно что вы делаете, куда идете и что покупаете.+ ЛПГ за 300грн здесь фантастика. 3000 - ок, за 300 могут погладить по спине пол часа. отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие плюсы и минусы Вы отметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ходили в школу в Созополе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Несебре тоже очень понравилось. А вот в Созополь я еще не доехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам как вообще? Нравится там? ЛПГ- это чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточку метро Вы где взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне здесь? нет. не нравится. работа нравится, все остальное нет. ЛПГ - это вакуумный массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отдыхала в Созополе 10 лет назад, красивый городок, только хорошие воспоминания+ На след.год отправила маму с дочкой, там в это время прошел ураган, даже зонты железные повымывало на пляже. У меня малая как раз умудрилась вирус подхватить. Так врач бесплатно пришел и все лекарства выписал и сам принес бесплатно, мама не могла оставить малую с температурой и сбегать в аптеку. А за 2 дня все восстановили на пляже. Жили в новом городе в небольшом отеле У Марии. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Болгарии последних лет 5 творога в нашем понимании очень много продается. Не обязательно в ЛИДЛ идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показываете паспорт и дают одноразовую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, нет( у нас у соседей детки Машиного возраста- подружки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брали у друга, но одноразовая не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с массажем разобрались, а что за место такое КЗ?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сказали бы, что тут такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казахстан Кз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казахстан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Сейчас Вам насоветуют и подскажут) а я почему то этот пилос только в лидл видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о конкретно этом производителе.+ Извара чисто болгарская, она не особо по нашим меркам вкусная, но сырники от этого не хуже))). Я имею ввиду других производителей, творог обычный, как наш. Мы в основном МИЛОЧКУ берем, но и другие тоже хорошие. Сейчас тоже в Болгарии. С 2007 года по 2-3 мес в году, так что и рынки хорошие, и рыбные магазины - все тут есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...врач бесплатно пришел и все лекарстсва принес"+ прям чудеса какие-то местные, Созопольские поверья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну опять же все субъективно, особенно сейчас , учитавая наше положение, но и раньше для меня + Плюсов было много...например экология, качество продуктов( наши друзья живут в Айтосе, я видела теплицы) их вкус, раньше в Донецке такой салат зимой можно было купить на крытом и например в купеческом, но уж никак не в амсторе опять же дороги, качество лекарств. Мне нравятся люди- у нас много хороших друзей там. Что касается обиразования, там до 7 класса обязательна школа, программа одинаковая, потом гимназии. Дочь наших друзей учится в гимназии где преподавание на английском языке, например, стоимость обучения смешная( особенно по старому курсу) есть и бесплатные места. Собирается поступать в Лондон..климат, наличие моря, пмонятный язык..много для меня + из минусов- жилье, строят не очень, а ремонты делают еще хуже, хотя цены на стройматериалы и отделочные дешевле чем у нас. Хромает сфера обслуживания в общем то во всем, но имхо есть изменения в лучшую сторону Страна вообще красивая, есть куда попутешествовать, в Сандански есть термальные источники за смешные деньги можно съездить. В глубине страны цены меньше чем на побережье...мне нравиться товары болгарского производства- вещи, обувь..особенно детские) когда у нас был доллар по 8 это вообще были смешные цены.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))) все есть) А Вы где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах