А интересно ли и стоит ли поехать отдыхать за границу одной?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одной ездить прекрасно! у меня богатый опыт таких одиночных поездок, мне с собой не скучно))) под настроение временных попутчиков находила, или просто знакомилась с людьми, если поболтать хотелосьа советовать куда ехать, ну это только вы знаете, что вам интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой боже мій, шо робицця!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здорово) у меня было несколько таких поездок на море - полный релакс)) но компанию я все равно надыбала себе везде))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать одной? за границу? какое счастье!!! Едьте в Прагу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала в Прагу, в Хорватию, в Венецию в Черногорию, в Австрию. В Париж не рискнула бы, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же мечта, а не отпуск. Никаких компромиссов, делай что хочешь и сколько хочешь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла. Экскурсии, море, путешествия- да, но у меня один пунктик- я не могу есть одна)+ Те удовлетворить потребность в еде могу, но чтоб в удовольствие, мне нужны сотрапезники. А какое ж удовольствие неделю-две в отпуске без приятного сотрапезника?) Я когда день в дороге, вряд ли сама заеду куда-нибудь поесть, скорее макдрайв или на вынос в машину. И мне, да, важна компания близких знакомых людей.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про санаторий -примерно так оно и есть)) Но это как повезет с соседями.+ Я примчалась с пляжа, быренько поела, всем "приятного аппетита" и спатки в номер)) Вечером -сама себе рабинович тоже. ну и природа там ошеломляюще красива -мне просто хорошо там одной гулять по холмам/лесам, пляж опять же замечательный, река Псёл -ах!! Но я вообще-то мегера -желающих завести со мной знакомство(особенно тех,кто приехал со мною одновременно) уведомила,что никого не хочу обидеть, но общаться не люблю -тетки и отвяли))Кстати,в Болгарии хозяйка мини-отеля, где я останавливалась, говорила, что очень много едет к ним наших украинских женщин средних лет отдыхать в одиночку))) Я даже оплатила 2-местный номер(1-местных в мини-отелях практически нет) - и оно того стоило!)))Хотела я и в этот раз поехать так же, но пришлось остаться дома,к сож. А мне так нужно куданить подальше и чтоб одной!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В экскурсионном туре 100 пудов познакомитесь:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 2 приятельниці ездили сами, еще и мужей там нашли Хотя цели такой не біло. Турция и хорватия. Вот одна из них уже больше 10 лет путешествует ну оочень активно, чаще одна. Она объездила, наверное, уже почти весь мир, не добралась только до Австралии, по-моему :). Летает лоукостами, выбирает доступные туры. И это не баклажанный отдых :), а действительно активный отдых. Даже не знаю, откуда у нее столько сил и энергии :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я їздила кілька разів сама і це класно - ходиш, куди хочеш, не ходиш, куди не хочеш+ І да, автобусний тур - гарний шанс з кимсь познайомитись.Я їздила сама в Париж, Стамбул, Шарм-Ель-Шейх. По Лондону у відрядженнях теж сама ходжу. Що тут поганого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя мечта! я бы в горы, в австрийский городок какой нибудь, гулять, дышать воздухом и никуда не спешить...эх..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую - Барселона. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не Турция? я дважды сбегала в Стамбул, однаобожаю этот город, именно там мне было настолько хорошо, что не нужна была никакая компания, люблю там бродить по улицам с утра до вечера, глазеть, медитировать)для меня там даже время течет особенно, не хочется спешить, ловишь и кайфуешь каждой минутойможно зависнуть в уличном кафе и просто разглядывать прохожих, местных и туристов, кошек))) или на ближайшем кораблике уйти по Босфору на полтора-два часа, пить горячий чай на палубе, и на обратном пути к Эминеню утонуть в закате, когда солнце падает за минаретами на европейской стороне, а потом там же на пристани заточить балык-экмек с обалденным лимонадом, и покормить этих чаек, которые размером со среднюю кошку)))или в АйяСофии в очередной раз спрятаться от жары часа на три, хотя по ощущениям минут сорок прошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таже проблема, и могу сказать, что даже почти нашла попутчиков но отпуск перенесся на август.Я также рекомендую Вам Черногорию, или если любите кораллы и рыб то Египет...но мне интересно - есть ли для людей в нашей ситуации предложения по сбору компаний в походы или просто интересные поездки - карпаты например?))).... или грузия...наверняка, если искать, то что-то найдется.. или форум поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна... нужно только Евро.... я провела там самые лучшие два дня сама, просто гуляя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу... но меня муж не отпустит( [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте поехала, но с группой, особенно, если первый раз . Или найдите попутчиков в интернете. Я одна не люблю ездить, не могу, мне надо обязательно с кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за такое подробное описание! Может дадите координаты в Болгарии? Да и описание отдыха на реке Псёл тоже замечательное? Потому как в Греции, Турции была когда-то, а в Болгарии нет. Поэтому даже приблизительно не знаю где лучше, где не очень. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вкусно и необычно вы описАли Турцию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно!!!!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно стоит ехатьвсегда можно с кем то познакомиться, а не будет настроения, так столько активитиз можно придумать.... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я как-то так и сделала отпуск получился замечательный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Вы поехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "стриптиз") ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах