Делают ли дети вам массаж ног?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делают ли дети вам массаж ног? Тема в продолжение как водится. Наверное я немного консервативна, но представить своего десятилетнего ребенка, да что там своего. Я себя не представляю делающей массаж ног своей маме. Вот сижу и думаю как можно это развидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема?))) (детей нет, маме могу сделать массаж ног)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ног - нет, а массаж головы - да )) им по кайфу делать мне прически, расчесывать, вязать резиночки пока я лежу и балдею ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова эт нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ног нет. я их и массажисту не дам))) а вот массаж спины как-то часа полтора делала - Аватара досмотреть хотела, и чтоб не идти спать. Так до сих пор вспоминает, как использование детского труда в корыснх целях :)была поменьше, так все прически мне делала, а я люблю массаж головы. прям засыпала с этим бедламом на голове ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Ещё мажет меня кремом от загара, я своей маме аналогично, всё могу делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот думаю про разность подходов к воспитанию детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю, приходи ко мне :)) мои делают на раз аж пищат :)))я ложусь на свою кровать в виде морской звезды ( с чистыми ногами:)))))) и дети аж пищат, все что стоит на тумбочке мажут на меня. и крем для ног и крем для рук :)) дочка 9 лет сын 3 года:))потом массаж спины:)))играют в массажный салон, потом в доктора..ты тока лежи :))))))))они прутся, а я еще больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь сказать - делают. и им, мне кажется, это нравится еще больше чем мне :)) им очень нравится делать маме приятноено и я им массажирую ножки, мне нетрудно, а им удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я про эксплуатацию детского труда задумалась))). Выносят же дети мусор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, массаж головы тоже входит :) в наши удовольствия:)только я им расческу с редкими зубьями выдаю, а то повырывают все на фик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня аж подбрасывает когда кто-то к волосам прикасается :) но у меня на это есть две причины - мама, которая страдала редким рукожопием в плане стрижки, но очень любила меня стричьи моя редкая восприимчивость к вшам, если кто-то в школе их цеплял -всегда они были и у меня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро и твои будут выносить:) аж вниз:) вот заварят нам мусорник и будем чаще с кулечками встречаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя ж это профессиональное))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггы. Мои уже. У нас на этаже закрыты. Но больше волнуют протечки во время дождя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эрогенная зона детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики будущие массажисты? Возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В продолжение чего? Не делает, мал еще, но любит, когда ему делаю - был период он на носочках ходил, так я ему каждый вечер расслабляющий массаж ступней делала, он балдел))Надеюсь, когда подрастет и маме что-то приятное перепадет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там эрогенная зона? О-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продолжение продолжения))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко) и я им и они мне. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В продолжении темы про вакансию))). Решила углубится в быт семьи, мало ли чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. может маму любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууу ты девачковая мама девочек. Они вааще могут лифчиками меняться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут, ибо ноги массажировать дам, а свои дорогущие лифоны -нет! пусть им мужчины дарят, нечего у матери брать))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах