Делают ли дети вам массаж ног?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Летом хоть босиком ходите по квартире? А то такой интимный орган как на людях показывать:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 извращенцы)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я обожаю ))) вот к ногам наоборот допускаю только мастера по педикюру )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя так трогательно ножки одеялком укрывает, если они раскрыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Расширить границы реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня ноги - эрогенная зона))) тока муж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо там, ужас. Я со своей тоже не помню особой близости, но жизнь ужасной мне не кажется до сих пор [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего так остро то?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,а причем тут разговрривание к обниманиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно уже не помню как там в раннем детстве,на руках была наверное А потом в старшем никто не обнимался у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вже переросла [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю почему вас это так беспокоит. Я и с подругами в десна не целуюсь Есть вещи, которые предназначены только для любимого мужчины.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь, я не со зла:), рассказала дочке о теме, она и пошутила-мама, быстро одень носки, ходишь тут эротику мне показываешь:) На самом деле я после этой темы стала еще больше ценить отношения в моей семье. У нас тесный контакт в общении, и тактильный в том числе, мы постоянно тискаем друг друга, обнимаем, щипаем, и да, делаем массажи. Это не как ритуал, с маслом под энигму:)), это просто массаж для расслабления после тяжелого дня, после тренировки-кому нужнее, тому и делают. У дочки лучше всего получается. Это все происходит само собой:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо меня колоть ) у меня тоже прекрасніе отношения в семье И с дочками я очень близка. Даже если и не присутствует массаж стоп.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, вы похоже все на свой счет воспринимаете. Я писала о своих ощущениях, без относительно ни вас, ни вашей семьи...+ И я не говорю что все кто не делают массаж ног друг другу-бесчувственные болваны. Просто благодаря этой теме я буду воспринимать свою ситуацию не как данность, а как скорее приятное исключение из правил. Я то раньше думала, что так многие делают:)). Вот и все, не надо ничего додумывать и принимать на свой счет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне малой спинку чешет. А старших я уже стесняюсь просить [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Но не мои. У меня там эрогенная зона. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня недавно дети на пляже мусульманской страны мазали маслом для загара - думала меня камнями забросают))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что обнимания это тоже общение и контакт. Кроме этого, это следующая ступень близости. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах