а вот кто лет 20 - 25 назад ходил в походы?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на байдарках ходили каждое лето. Урал, карелия, прибалтика. Но+ лет 25 уже не была и совсем не хочется. Старею видать:-) :-) :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, незабутня тяжесть палатки (особливо мокрої), матраса, а в крим ще грілки брали, щоб воду з джерела носить. Мдааа....ох і здорова я була тоді) Одного разу тушонку доручили купить салазі недосвідченому...він купив в скляних банках..рюкзак непідйомний..я на 2 місяці вагітності.... Вспомню-вздрогну)))А от бардовські пісні ващє не люблю. І, здається, і раніше не любила.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь - у мну все впереди.. я очень легкая на подъем, но.. люди вокруг как-то тяжелы.. работа тяжела.. иногда чувствую себя атлантом..только чувствую - увы..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подружка ходила) Из похода вернулась с замечательным мужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_Darling, сейчас уже появились чудеса цивилизации :) Влажные гигиенические салфетки, например :) Я в походах-селе всегда с кружечкой воды отлучалась, причем воды нормальной, питьевой.. иногда еще и подогретой :) А нынче жизнь обегчилась. Даже сухой шампунь есть. И палатки уже совсем не те, что были древние неподъемные..Я на днях вообще увидела чудо невиданное - пакет с сухим льдом. Надо нажать по центру, встряхнуть и пакет превращается в пакет со льдом. 25 лет назад о таком чуде никто и не слышал :) А то продукты можно было бы в холоде держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, водила группы детей одним из рук-лей, теперь мои дети ходят+ маршруты - да. в этом смысле нашим везением было то, что мы жили когда-то в большой разнообразной стране. Карелия и Псковская обл, Крым и Карпаты, Кавказ и истоки Волги.. такое разнообразие сегодняшним начинающим туристам не грозит однозначно.дети успели походить в Крым. старший сын вообще классно успел, вырос вовремя:) младший только пару раз был, увы:( очень жаль, Крымские детские походы отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нас много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосебе! даже лед?? )) да, про гигиенические салфетки я совсем забыла, хотя на всякий случай всегда беру их в любую поездку))) спасибо, обнадежили! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за крымскими походами скучаю ((. и малые вспоминают до сих пор! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, боль( да+ на месте Т. в отсутствие Крыма искала бы альтернативу Карпатам для детей. Именно с точки зрения ходьбы. может Николаевская обл, Черкасская, Полтавская... водоем речка-озера плюс вокруг да около. по на Говерлу боюсь больше не уговорю карабкаться, подзадолбался:) чай не Ай-Петри...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не горы, тогда уже байдарки надо, я думаю, просто по полям-лесам ходить нудно но Т. не захочет менять традиции.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так.. но карпатской традиции 2 года считай:). () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вспомнила про непромокаемые мешки для водных видов спорта Уже и айфоны-кошельки топить безопасно и вещи остаются сухими, даже если перевернулась байдарка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах