По слідах теми про Лавінію, моду і блогерів

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, бачила вчора цього кросавчега :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчатка, може хто пам"ятає, тут давали колись посилання на блоггера, яка гарненько пройшлась по ось цій мадам: ????? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

to arms ЖЖ -погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти всегда нравится __selma__, очень технична natasha_lav, как-то без души, но и без ошибок почти, к ней же evarynaнеоднократно пиарила тут lavitamia, у tyulka бывали яркие удачиfeya77 хорошо одевает свою фигуруБыло еще много звезд, но их не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви хоч раз були присутни на такому заходи як рада директорив? Цицьки там полезни? Для чого? Звит зачитати?А на тренингу без вивалених прелестей знання гирше засвоюються, не инакше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из сказанных вами только еварина нравится сельма - ноу коммент, эти платья, которые "сжирают" и без того очень короткую шею...наташа лав и правда как-то без огонька, хоть и частенько все правильносела и сама задумалась - а то же мне нравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно посмотрю, всех девочек. :) Спасибо! Я люблю получать эстетическое удовольствие. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Можно, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы недавно ехали из магазина, остановились на переходе, идёт красивая молодая девушка с парнем. На ней воздушное короткое платье, под поясок, босоножки на каблучке, в общем, красивая утонченная молодая барышня+ и тут порыв ветра поднимается юбку ( платье светло-салатового цвета), а там трикотажные трусы в разноцветный горошек, высокие такие, у меня похожие, в них удобно спать. Ну почему нельзя было под такое утонченное и летящее платьице надеть более тонкие и изящные трусики. Я понимаю, что в "баблсах" удобнее, но каблучки и такое платье требуют соответствующего белья. Может я чего-то не понимаю, но муж тоже заметил( он обычно никого не обсуждает, при мне, по крайней мере), говорит: "смотри, трусы твои "семейные"( я их так называю) пошли, наверное, забыла поменять."[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Ашане недавно барышню в суперплотно обтягивающем белом платье видели трусов там не было совсем - она перед нами на кассу стояла, от нечего делать рассматривали вдвоем с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, "Ваша" по-интересней будет:)). Сплошные крайности. Я вчера в Новусе на кассе стояла за женщиной в вязаных крючком шортах и капюшоне. Капюшон свисал на спину треугольником, и все... дальше только шортики+ Я сначала не поняла, решила, что она только в шортах и платок на шее, а когда повернулась, то стало понятно, что это вязаный комбинезон с короткими шортиками без спины, а капюшон выполняет роль поддержки на шее, ну, держит лиф, типа. Выглядело это довольно неприятно, потому, что женщине, явно, не меньше 45, дряблое тело, лицо в морщинах, бррр. Вот я понимаю, что каждый одевается так как хочет, но неужели в зеркале не видно, что тело не в том виде, чтоб его так демонстрировать? Ведь можно же подобрать красивое лёгкое платье, с коротким рукавом и приличной длиной? Ладно, молодая, красивая, без трусов... Хоть смотреть приятно, а на такое смотреть аж стыдно. Да и не на пляже ведь... Все таки, нужно, хоть немного, учитывать, что живём в обществе, не в лесу, и, по крайней мере, соблюдать нормы приличия. Тут уже даже не о моде речь[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобные трусы тоже бывают симпатичными)) По вашему посту согласна. Но это ветер, вроде неожиданно, а то прям трусы под прозрачные брюки, какой-то урок анатомии прям.Не люблю когда белье выпирает, для меня одежда сама по себе красива.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) летняя защита вызвала приступ рвоты)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та це риторичне питання :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, сейчас напишут, что вдвоем завидовали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шкарпетки йому поміняти - і буде нормальний літній київський лук, нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не нравится, даже если одежда тёмная, но края трусов выпирают, так что, под обтягивающее ношу стринги [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах