По слідах теми про Лавінію, моду і блогерів

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хмм, не поняла, в чем ее стиль и на что смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у соседей-фармацевтов у каждого второго менеджера какой-то там Марк ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж как я синий и голубой люблю, но слишком сине ) сине уныло. Вспомнила Чукотку+ так и хочется на нее оранжевую каску надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как у нее не было нормальных джинсов и она надела коротковатые)) Что сейчас не вижу, инет без картинок вообще на мой взгляд с точки зрения сабжа сообщества (не касаясь личности Ложки) - все не так... Луки порой ничего, но чаще всего вымученные и не идут крупной барышне с деревенским личиком. Но это дело вкуса, конечно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она. Я ее давно наблюдаю, это просто эталон вымученности, однообразия, вещей фантастически плохого качества и посадки и неспособности воспринимать критику )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно :))))) Какие люди все таки разные. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, что она крупная. Руки вроде худые... Лицо круглое, но не считаю это недостатком. А на счет личностей, так я не читаю кто там и где. Картинки пробежала да и все. Ни на чем не настаиваю, это очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про личности - это к тому, что я критикую ее луки, но может она человек хороший)) и как-то неудобно, хоть она сама и выставляет фото на суд [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите, кто Вам нравится? Я не для спора, просто интересно на кого там еще посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ця учасниця - постійна і має хорошу репутацію. Але халатик - це вже якось занадто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, понятно. Не, я стараюсь молчать. Людей не переделаешь. Оделась и оделась. Некоторых даже жаль, есть такие экземпляры, которых как не одень - лучше не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, к ремешкам я даже не подхожу... Привселюдно позориться - нини))) Тихонечно ботильоны захомячила, как-то удержусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нравится. Спецом читать о ней буду. Только образ и без привязки к местности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там я тоже молчу)) тут вот выказалась, раз уж зашла речь о ней [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фотки из проф фотосессии+макиях и укладка, все верно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попозже, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені макіяж не подобається: дуже яскраві рум"яна підкреслюють худобу обличчя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намного красивей. и главное -у нее нет татуированных бровей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, вам нравится самая скучная и занудная участница ЮЛТ многие ее посты пролистывают даже не открывая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно заздрити, але чому таки дами вважають своим обовязком усе це демонструвати оточуючим? навить там, де це ну нияк не потрибно, наприклад важливи наради по роботи( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, важливі наради на роботі - то якраз те місце, де це може бути дууже потрібно)) я лічно не сильнА в таких методах, але маю одну коліжанку, яка просто віртуозно цю зброю використовує - один зайвий гудзвик розстебнутий і всі питання вирішено так, як їй треба)))[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ложка самая скучная, то что говорить о тех луках, ссылки на которые ТС дала )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот исчо немного прекрасного http://your-look-today.livejournal.com/1843007.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть якась синьо-зелена. Сумку лимонно-жовту не можна сюди? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах