По слідах теми про Лавінію, моду і блогерів

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не.. ну там есть интересные посты иногда.. я в прошлом году прямо запоем их читала:)а бывает полный фуфелмне интересно, что люди пишут.. как оценивают сами себя/другие твой наряд[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, таке собі спостереження без участі? :) бо там же ж нічого не запозичиш для себе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себе - точно нє :) А "чисто поржать" - чом би й ні?) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це модяче слово ЛУК )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла посмотрела то сообщество тоже :). А мне нравится такое, но я в принципе люблю рассматривать обычных людей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запозичила себе в прошлом году:) короткие замшевые куртки/пиджачки, фасон юбок А и колокольчик, а также - сумки:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того,что я запомнила, это девушка-фотограф, худенькая блондинка, у нее жж о фото и образах. Ее стиль мне очень близок, но потеряла, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, благодаря таким вот соо вырабатывается т.н. насмотреннось ты видишь как делать нельзя :)иногда встречаются и интересные сочетания.поржать со фриков - отдельное удовольствиепосмотришь в ю лук тудей -потом пойдешь почитаешь разбор полетов от Ту Армс - и как-то в голове выстраивается картинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот звичайних людей іду зара розглядати на Поділ, пройдуся на ринок, поки нема дощу і наших звичайних людей розглядати набагато приємніше, ніж ото цудо "из Суздале"[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамо... В першому варіанті порається на городі більшість наших співгромадянок))) Послухаю пояснення такого феномену)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я в вашей теме просто поделюсь новой туфельной дизайнершей? На отдельный пост она не тянет, а красоту выплеснуть из себя охота ))) Сamilla ElphickЭти новые британские девочки просто вселяют в меня веру в мир ))По теме - халатик это из разряда "потыкать палоской в муравейник".Плевок в лицо сообществу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом пишешь -мамочки, все в одинаковых скинни и черных балетках. ну и шо там смотреть если все инкубаторские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно не исключает другое, я и в метро рассматриваю людей :). Ляпы у всех похожи, справедливости ради, вне зависимости от места проживания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Там же Могилянка рядом, а они хорошо одеваются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если почитать описание к первому варианту -можно понять что это -пляжный халатик, в нем топикстартер ходит купаться к водоему, который рядом с домомнафига такое постить - я не знаю, но и тут можно почерпнуть что далеко не худенькая девушка может вполне прилично выглядеть и на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первой ссылке симпатичная девушка с большими сиськами в халатике, по второй - какой-то бред вообще... но ниче такого прям страшного не увидела, это не эталоны моды, конечно же+ но там же отбора нет, люди сами себя выставляют, а если они сами себе такими нравятся, то что поделаешь:) И да, именно так и выглядит большинство женщин в нашей стране[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По перший ссилци сисяндрами хваляться, а не пляттям! Так шо скрити мотиви налицо! Якшо коротко щодо першого фото - не завидуйте)))А на другому фото взагали мужик[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рассматриваю :) если не сильно зачитаюсь книжкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо есть, тем и хвалятся :) завидовать некрасиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я угадала про халатик)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я сама призываю не завидовать! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Мое любимое занятие в метро ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цибуля [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там была бомбезная парочка русских из США. Муж выглядел всегда, как гей-зануда, а жена, как нюша из смешариков отринувшая моду и здравый смысл )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) И правильно делает ) Всем нужны поглаживания, прямо группа "Неглаженые котики" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах