Как сдержаться и никого не покусать? )))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за 20 лет брака ,я так и не смогла понять свекровь. Тоже любит носиться с сыночкой ,даже больше не от души,а что б мне показать ,как надо.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё наш коронный номер - гадить потихоньку, дразнить, подколки всякие ,я не отвечаю некоторое время ,а потом поступаю с ней так же. Стоит мне один раз повести с ней так же как она со мной ,сразу предсмертный обморок. Артистка ещё та.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не цените своего счастья! У меня, например, все наоборот+ когда свекровь приезжает ко мне, она считает, что это я обязана ее вкусняшками кормить, а мой муж/ее сын делать ей массаж ног. Так что ловите момент - скидывайте на нее всю домашнюю работу. Только не забывайте "спасибо" вовремя говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не лень человеку) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, так можно про любую не чисто мужскую работу сказать, и касательно взращивания детей тоже: "А что, сами сделать не можете?" Может, конечно, и даже больше.Но дело ж не в курице, а в том, что женщину тоже как-то разгрузить нужно, разделить обязанности, а не взвалить на нее и бытовуху, и детей. Иначе, что ты за муж такой?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много0 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж ног, говорите.. У меня она бы любила сыночка исключительно на своей территории. А на мой все в первую очередь разгружают меня. Но я стерва. А вы пейте успокоительное.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мами з братом той самий психоз. що характерно, на мене він не розповсюджується.вилазить тільки коли я чіпляю якусь хворобу і це виявляється через те, що "я ж тобі казала, що тре нормально їсти!!!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только эта отличность не должна негативано сказываться на семье детей () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ви тут на ликари теж не раз писали, що "тре нормально исти, бо буде хвороба" значить мамина наука дарма не минула) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нафига вам это надо, дистанция и наблюдайте со стороны :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это ж не только ваш муж, но еще и ее любимый сыночек, ей хочется сделать ему что-то приятное, + у нас с мамой и бабушкой тоже так - мы все время друг о друге слегка избыточно заботимся. И тоже в гостях такие танцы с бубнами - что бы такое повкуснее приготовить, да надень шарфик - на улице холодно, да съешь еще кусочек - пока оно свеженькое, да приляг отдохни - ты же устала :)))В этом и смысл, не так уж много на свете людей, которые нас просто любят и жалеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас что-то действительно раздражительность высоковата, мне кажется + вы выдыхайте, хорошо кушайте, гуляйте с малышом на улице, днем ложитесь спать, когда он заснет. Что вам до вареников - она ж не просит вашей помощи, лягте и поспите, дайте ей самой поймать фан от приготовления еды любимому сыну :)Не припомню, чтобы моя свекровь рвалась, когда придет в гости, у меня что-то приготовить, обычно наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) кста, я ъй те саме кажу коли вона жалыэться:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вариант работает только в тех случаях, если муж - подкаблучник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для "настоящих альф" это правило формулируется как про ночную-дневную кукушку. Смысл тот же. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2-3 недели я бы с ума сошла. крепко жму вашу руку. терпение у вас железное. сейчас мое общение со свекровью 4 часа в год. Идеально! Я реально счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о бачите!) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мужу побалдеть немного: дважды в год - не проблема. Потом опять выдрессируете как Вам нужно. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не ругайтесь я вон с свекровью поругалась неделю назад. Дети у нее со вечрашенго дня, отвезла молча, не звонит, только мужу, я детям звоню на их телефон. Оно Вам нужно? Потерпите, нервы будут потом в порядке.. Я вон не знаю, как вырулить, прощения просить я не привыкла :) А вообще представляйте что она больная, ну всмысле ее ворчливость и сюсюканье болезнь. Смотрите на нее не со злостью, а с сочуствием, типа как к любому болеющему человеку ПС да, моя свекровь тоже делает масаж ног мужу, и когда поругались она готовила свое особенное блюдо с моим участием и повторила в тот день раз 20 "сыночек" Короче я и сорвалась на пустом месте. О чем жалею. Вы кстати кто по гороскопу, интересно :) может, это только наш знак ходиака так реагирует. Я телец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я Телец, но реагирую асболютно нормально (+) и сюсюкайне меня ничуть не раздраждает. Главное во всей этой ситуации - это реакция мужа. И если мужчина ведет себя адекватно, а не впадает в детство, то и раздражаться нет причин. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Сочувствую, действительно неприятная ситуация Я, кстати, Водолей. Думаю, что такое поведение раздражать может все 12 знаков Зодиака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно все как-то... столько мнений, что от свекрови нужно держаться подальше...и практически все отписавшиеся сами будущие свекрови. По теме - кажется Вы сами больше себя накрутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, просто, абстрагируйтесь и не обращайтесь внимания. У меня 15 лет получалось... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нужно подальше, колхоз крайне сомнителен в отношениях в любых [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах