Как сдержаться и никого не покусать? )))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сдержаться и никого не покусать? ))) Тема про свекровь. С каждым годом во время гостевания у нас свекрови я выхожу из себя все больше и больше. Нет, я все еще держу это в себе и ни разу, ни пол-раза не ссорилась с ней, но в этом году ее визит наложился на мой гормональный всплеск и хроническую усталость и я понимаю, что у меня иной раз уже зубы скрипят от раздражения. Во-первых, почему-то все те мелкие недостатки которые были и еще немного есть в моем муже в ней просто цветут пышным цветом ((( Во-вторых, она безумно суетливая, если она что-то делает, то это просто много шума из ничего, а это безумно утомляет. В-третьих (это самое основное), она ведет себя со своим сыночком так как будто ему 3 года, а не 31 ((( Мало того что это нелепо, так еще и выглядит все так будто я гарпия, которая мучает малыша (ага, здоровый мужчина в расцвете сил). Он видите ли устает (а я нет?) от работы в офисе ((( И хотя у меня муж 100% адекватен и в 90% случаев пытается маму свою угомонить в ее порывах, но все же и у него возникают эти нездоровые мысли, аля почему мама может то и это сделать, а я нет... Да, потому что я не мама ему!!!! Вот как не выйти из берегов? И как ей объяснить тактично, что иногда надо просто расслабиться и получать удовольствие, а не устраивать эту чихарду с утиранием соплей женатому мужику, отцу 2-х детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вам надо ей что то объяснять? а вот с мужем совсем другая история + а что такого может мама. чего не можете вы? ну дык пусть с ней и спит )))) раз она чего то там может ))) шучу конечно, но суть проблемы не в ней, а в нем имхо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Пусть утирает, это её дело. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам завідно, да?) ходіть, я вас обійму, замість вашої мами) побути інколи маленькою дитиною при живій і здоровій мамі - це ж так класно)) потіштеся за свого чоловіка, їй богу, - з вами він здоровий і відповідальний за родину бугай всі 360 днів у році))) я теж люблю, коли мама приїздить і готує мені сніданок... тому що всі інші дні - я та мама, від якої чекають готовий сніданок)))))[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясен пень, что у нас периодически происходит размамизация ))) Иначе, у меня избалованный ребенок вместо мужа, но под таким напором любой на его месте бы сдался, при том что он сам понимает, что такое ее отношение не нормально ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, моя мама всю жизнь рядом, но такие нюни вокруг меня уже лет 20 не разводит. ИМХО, это не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только потом такое ощущение, что забрала ребенка после каникул у любящей бабушки. Он малехо невменяем и разбалован. А тут еще это все с ним делают на моих глазах. Бесит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дайте ей хоть раз в год вспомнить молодость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може якраз тому, що всю жизнь рядом?) а ця скучає за дитиною, імхо - норм) [+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но это же ненормально такое делать? И не может человек адекватный всегда выгораживать другого, даже если это сын. Я даже с 10-летней дочерью менее слюнявая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и сам не против. Привлекайте свекровь к делу, у Вас же грудничок, пусть гуляет с коляской 2 раза по 3 часа, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не измените -это их отношения. может она его в детстве не долюбила -вот и пытается компенсировать.+ примите эту ее особенность - и не обращайте внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что делать? Я ж уже на грани...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже суетливых и шумных людей с трудом выдерживаю. Остальное объяснимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) только так и бывает, это же сын))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей это не мешает сыночка опекать и в попу целовать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и с дочкой такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом дело, его в попу, пусть и Вам на пользу что-то).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная мама)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях я советую, не сдерживаться) Доставьте себе удовольствие, поорите. Ну , а потом попросите прощения. Все будут довольны и по христиански) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это - дочь, а то - сынуууля. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и не отличная теща и свекровь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, надеюсь я такой не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько дней вам еще мучаться? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах