Как сдержаться и никого не покусать? )))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человеку внимания надо и побольше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все очень похоже Что сделать? Ок, сварить картошку. А чем ты чистишь? А надо специальный нож. Эта доска от чего? Она точно не от мяса? А в каком кране ты воду набираешь?А сколько солить? И на какой огонь ставить? А на сколько минут?Каким ножом можно попробовать, мягкая она или нет?... и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) представила нападение мамы, не кусайте, пусть нападает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, курицу не разделал + интересно, какие мне припишут диагнозы, если я расскажу, что в периоды отсутствия мужа и детей по пару дней живу у родителей: утром разбудят, накормят; мама поинтересуется что приготовить на ужин, если я задерживаюсь, перезванивает где я? Более того, я так пару раз "жила" у свекрови, и попробуй я что-то сделай сама - расстраивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общительная, энергичная, у меня мама такая) А еще может под это парочку удивительных историй о вреде и яде в картошке рассказать, чтоб не молчать зря[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тут видно так звезды встали, обычно он лежит спокойно или спит, а тут колики случились и только мамины руки спасали. Иначе бы я его свекрови поручила, а сама бы готовила.Кстати, когда он плачет - это похлеще вареников суета, в итоге ребенок "почему-то" не успокаивается. Действительно, шарада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это я к тому, что желание кормить не зависит от веса кормимого [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Вы - святая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще просить самодельных вареников у мамы младенца - это как-то ээээ не очень, короче )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь. Вы святая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я в таких случаях показываю, кто в доме хозяйка. Мой дом - мои правила.Спокойно тихо и неумолимо. Это мы делать будем, это - нет.Без объяснений и подробностей.Второй вариант, на 2 из 3-х недель уехать с младенцем отдохнуть от семьи. А мужа оставить со свекровью и старшим ребенком.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, готовить я люблю, а теперь в декрете на это хоть время появилось, каждый день пеку, варю, жарю - это я так отдыхаю )) Но иногда малыш не дает маме самореализоваться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня впечатление, будто это я написала:)). Но у меня месяц назад свекровь отколола такой номер, что это дало мне право полностью прекратить общение. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Не, у нас беззлобно так расшатывают мои нервы, нет поводов для грандиозных скандалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как эти правила донести если 100 слов в секунду и человек тупо мимо ушей пропускает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мучайте себя, наберитесь смелости и покусайте [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во повезло мужу)) я тоже непрочь печь и варить, но однажды обнаружила, что выпекаю каждый день, хоть тушкой, хоть чучелком, как в том анекдоте. И что задор не тот, а дома привыкли и ждут. И теперь выпечка не так часто у нас, зато если ее нет, никто не спросит где пирог))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот даже и не знаю какие рамки мне ей ограничить? Сказать, что у нас принято не церемониться с ее сыночком, это ж инфаркт будет ))) Сказать, что у него есть определенные обязанности по дому, так она говорит, что я 2 раза в году его вижу, так хочу его разгрузить, вроде если начну спорить, то это будет выглядеть как самодурство. Сказать, что ей нельзя больше делать ему массаж ног? ))) Ну, это будет слишком жестоко по отношению к обоим )))Запретить ей готовить? Так, а как же побаловать сыночка вкусняшками? Хотя за 11 лет, я почти отвоевала себе кухню, осечка с варениками не в счет ))) Попытаться умереть ее пыл и снизить кол-во телодвижений - нереально, я пробовала )))Вроде она же не нарушает каких-то правил, она просто любит своего сыночка так, что его жена начинает его слегка ненавидеть в дни пребывания его мамы в гостях )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, все пункты она их не поймет, потому не услышит даже. Я за перевод ее энергии в полезное русло, почитайте Золушку, там есть дельные советы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если бы мне мама массаж ног делала, я бы тоже была рада визитам мамы) так что мужа вашего понимаю, сопротивляться не стала бы) тем более, это эпизодично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) знаем. плавали. Все соседи по площадке участвовали в игре напои малыша водичкой, пока я на 2 часа отлучилась. Один раз. 2 часа.А сколько потом с соседями объяснялась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж уже сетует на появляющееся пузо от такого убойного питания, раньше с рабочим графиком особо ничего не успевала, а теперь ни дня без нового блюда )))) Это называется - дорвалась до плиты ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всего то)) вот моя суп поставила нагреть, кухню чуть не спалила .. мою ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах