Как сдержаться и никого не покусать? )))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня порвало на тысячу хомячков))))) если вы заняты были, то и не надо было присутствовать на "процессе", снабдили необходимым и удалились, так легче [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы меня рассмешили... И , знаете, у Вас все получится!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у меня где сядешь, там и слезешь ))) Кстати, у нас заведено с мужем друг друга подкалывать и отпускать саркастические шутки. Так вот мама не понимает такого и постоянно пытается его защитить от моих нападок, устала кусать себя за язык в ее присутствии ((( Доводы от мужа, что это шутка - не проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже 1,5 месяца нам, у меня теперь тоже сыночек имеется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, да пусть разделывает на здоровье, скажите спасибо Марь Петровна, так как Вы никто не умеет, Вам бы в Мастер Шеф. А мужу скажите, зайчик, поди приляг, твоя мама золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы вникали? Поспали бы с малышом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мои поздравления! :) Такой сладкий период сейчас у вас...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его после ее отъезда с дивана будет выколупывать? Тем более оказывается и женщины могут вполне куру разделать? Хммм... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь надо показывать что где, потом дочка была вовлечена в процесс и офигевала вместе со мной, ну, и я ж, типа, должна была рецепт новый узнать )))Хотя иногда я выходила, когда у меня нервные клетки особо рьяно гибнуть начинали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, автор правильно поняла - дело не в ласковых названия, а именно в действии.Ну, навскидку пример - мой муж трехлетнему ребенку не помогает снять обувь, мотивируя тем, что он может/должен учиться сам. Ок, что-то может, но что-то же надо иногда помочь - категорическое нет.НО когда приезжает мамО - бросается в ноги, снимает обувь (хотя, к слову, она об этом не просит). Ну, она стоит себе, как королева, а мне как при этом себя чувствовать?!Да, меня такое злит, и наверника ревность тоже есть.Я все понимаю - родителей можно и нужно почитать, уважать, но не заносить же попы на каждом углу?!Автор, сорри, что о своем. Ну, это и к слову, что бывает совсем наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))) женщина-катастрофа, давайте проще задачи, которые вне дома и не требуют вашего участия, проявляйте фантазию)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже самое подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она уже много лет живет заграницей, мы никак туда не доберемся, да и она скучает за всеми, все равно будет прилетать, это неизбежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предположу, что у автора квартира и нет отдельного этажа, а свекровь бегала за советами что и где, я вообще не усну при такой суете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не усложняйте себе жизнь. Да, разделать курицу не в космос слетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вкусіть вже ту свекруху; і вам легше стане та й вона рідше буже приїзджати;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и радуйтесь, что она заграницей, что ж вы скромно умолчали о главном))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не настроен он был на сон, только на ручное укачивание, потому я стала наблюдателем всего действа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1к была, нормально, я легла, дверь закрыла, не беспокоить, никто не ломился. Автор себя подкручивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было. Проще было стоять рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такое даже не обращаю внимание: для родителей мы всегда будем детьми + моя мама менее склонна к таким проявлениям заботы, а вот свекровь на сыночке "отрывается". Другое дело что дома всё равно будет так, как принято у нас, а не как было у мамы. А у вас просто ревность, что к вам нет такого трепетного обращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите еще гуся разделать, энегию направлять в мирное русло надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, я поняла что там за свекровь, у меня мама такая, я только легла, из кухни доцяяяяя на весь дом, а ты помнишь как....или а где..... и далее какой-то рассказ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечна могла бы сказать, что можно было положить ребёнка в шезлонг, самой красить ногти, но как это обычно бывает окажется что никак нельзя, ручной итд итп.Кто хочет устроить свою жизнь комфортно, вкл свекровь, тут устраивает, а так "преград" тысячи и нервв, нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах