Мусоропровод в доме

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, лучше на Швецию поравняемся?:))) она мне больше нравится:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно есть остаточный мусор. правда, и так нинакой сортировки в Украине нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если хорошо убирают и моют - запаха нет и грязи нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где он?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ужасы сильно преувеличены, а в новых домах хоть и берут нехилые деньги за уборку и прочее, а с мусором просто связываться не хотят Проще сразу возится с вонючими контейнерами, куда жильцы сами кулечки относят, чем дворнику катать контейнеры до места сбора и все такое прочее, сразу заваривают типа для удобства жильцов, это называется. Потом во дворе огромная куча, контейнеров мало, все красивые кулечки лежат зловонной кучей. зато в доме чистота типа. И все мимо этой кучи проходят, морщатся...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте на Швецию, расскажите :)+ просто говорю о том, что видела и знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чистят их там, наверное регулярно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас тараканов нигде нет, но в позапрошлом году нам "повезло". Мы жили тогда в хруще (не устаю о нем писать), без мусоропроводов. Но тараканы зашли , правда не на долго. Я вспомнила детство)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы тоже не постеснялись в ужасах. Никаких куч нет, возле дома 6 контейнеров слева и 5 справа, еженощно увозят "красивые кулечки" под ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что не зависимо от наличия либо отсутствия мусоропровода грязно и воняет в доме, в котором мусорят сами жильцы. У нас мусоропровод есть. Не знаю, как им можно пользоваться в нашем доме - к нему и подходить страшно, я бы даже в перчатках не взялась за дверцу. Но я против того, чтоб заваривали у нас т.к. учитывая контингент, весь мусор будет оставлен возле бывшего мусоропровода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мусоропроволд мешает только ночью- когда мусор в грохотом летит с верхнего этажа... больше ничем... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и без мусоропроводов живут))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комнату внизу - да, саму трубу не видела ни разу, но отверстие имеет герметичную дверцу+ я к тому пример привела, что вы и другие люди утверждают, что "это пережиток совка", убожество нецивилизованное, а мусоропровод - это не убожество, убожество - это организация всех процессов, и дело совсем не в мусоропроводе. Вот те баки возле подъездов, чем они лучше? Далеко не везде они даже вот эти новенькие с крышками, у нас в Харькове полно старых, ржавых, вонючих баков, которые воняют на всю округу, они привлекают бездомных животных и людей, крыс и прочую нечисть. В чем преимущество данной системы? Его нет. И к сортировке мусора непонятно, какое отношение имеет мусоропровод... Заварить его и переместить вонь и свалку отходов на 10 метров в сторону - это не выход, а отодвигание проблемы в дальний угол. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!! но у нас они похожу из подвала, звери такие по 5-7 см [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья живут в гостинке без мусоропровода, естественно, а таракан толпами ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязный мусоропровод в советских домах -бараках - да, это пережиток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и не было никаких зверей: ни тараканов, ни крыс, ни мышей... мерзких мусорных запахов тоже нет.дому уже несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же не в одном доме живем:)) Почти два года, пока думали-рядили, люди жили новом доме и рядом с огромной кучей мусора, все ходили ( и проезжали в офисы на первых этажах) и подкидывали туда, потому как к баку было не подобраться, все было завалено разноцветными кульками, не знаю, насколько часто вывозили, но куча только росла. И при этом жители исправно платили за все услуги ( в т. ч и за вывоз мусора и уборку территории), сейчас ситуация поменялась, поставили один громадный контейнер, мусор наверное прямо в адъ улетает:)))) Шучу, говорят это новый тип контейнера или что-то такое, когда единый мусорный мешок, все подцепляется и благополучно уезжает на свалку. Ах да, жек охотно сдает пустующие помещение для "лишней копейки", вместо того чтобы платить персоналу за обслуживание мусоропровода, ухода за ним. И главное, никто не чувствует себя в дураках, хотя жители новостроя заплатили нехилые деньги за постройку этого самого мусоропровода.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну его кто-то же засрал, пардон, тот же жек хреновой уборкой, дома сдаются с новой трубой и чистыми подъездами А потом вдруг откуда не возьмись - г-но на площадках, нецензурные надписи и прочее. пережитки наверное сами по себе возникают....[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но если мусор не вывозился в принципе, то с мусоропроводом было бы еще печальнее? А вообще, при любой организации выноса мусора - если его вывоз не обеспечен, дворник лентяй и жек раздолбайский - найдется чему повонять. Мусор сам собой не аннигилируется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила в двух домах с мусоропроводом, в одном воняло периодически, в другом никогда, все зависит от дворника, меня мусоропровод не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче выкапывают компостную яму для таких отходов там как раз проще [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах