Мусоропровод в доме

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас даже баков нет. И это - счастье) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кооператив, председатель ходила собирала подписи+ было несколько недовольных, но мусоропровод заварили, и теперь все как зайчики выбрасывают в бак.тараканов нет, естественно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у брата тоже дом с 85, вонь страшнейшая в подъезде, недавно с мышами в квартире боролся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почитав некоторые комменты на защиту мусоропровода в доме - диву даешся + Молчу уже о дифференциации мусора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доме моих родителей мусоропровод -я не помню там ужасов каких-то, тем более вони...Но там и дорожки ковровые на ступеньках, и репродукции картин на стенах, и горшки с комнатными растениями на лестничных маршах и площадках - наверное, все дело в отношении жильцов к парадному...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайтесь дальше, ну если не воняет и мыши не бегают И тараканы, так за счет чего противиться мусоропроводу? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим у нас нормально, не валяется мусор по дороге, первое время была борьба с пакетами под дверью, сейчас уже не ставят, привыкли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у нас тоже сначала отремонтировали, поменяли эти щтуки которые закрываются, не помогло, заварили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте равняться не на Корею, а на+ Италию, например. Где полы и ступеньки мраморные в обычных домах, а о мусоропроводах в подъезах и слыхом не слыхивали, и когда им об этом рассказываешь - морщат нос с брезгливо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЖЕТ порваться один раз. Неужели трудно сделать вывод и купить на следующий раз более прочные мешки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в них и не кирпичи носят. Если порвался пакет - вернись и убери за собой, разве может быть иначе? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в лифте один раз у кого-то что-то протекло. Так через минут 15 в лифт рвались три соседки с тряпками ). Но уже убирала консьержка ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удобно. живу на высоком этаже, лифты часто не работают. бегать с воняющим кулечком никакого желания нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, поэтому и дискутирую спешащие, снимающие квартиру, красиво одетые не возвращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, прочные мешки дороже Я часто бываю в одном крутом доме с заваренным мусопроводом с первого для эксплуатации, даже высокие доходы не повод подумать об этом. Если бы мусор возился в собственной машине, то конечно, а для общего подъезда для регулярного использования дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. Для заваривания нужны подписи жильцов всех квартир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старых домах даже не знаю как((+ у нас в новострое предусмотрен проектом, но им никогда никто не пользуется и он нерабочий по желанию жильцов. Иногда находятся желающие включить, пишут на форуме местном, его бысто заклевывают и ура))) он так и не работает. Мусор в бачках внизу с разными урнами для сортировки. Вывозят вовремя, проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, человек с хорошим достатком экономит на мусорных мешках? Извините, но вот таких я и называю полоумными. Еще раз сорри, но это в моей круглой голове не укладывается. Наверное, тут нужна квадратная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне напомнило один мой визит в гости. Пригласили, приходим, а перед дверью стоят два удивительно вонючих мешка с мусором. Встречают гостей, так сказать ). Хозяйка открывает дверь - + в квартире, как в операционной. Чистота, все блестит и сверкает. Мы посидели минут пятнадцать, потом сослались на форс-мажор и ушли. Я ленива и, в принципе, со многим могу смириться ). Но такое не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, при чем здесь кто как одет или спешит, тут уже проблемы в голове и воспитании () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не поняла претензии... в моем доме мусоропровод находится очень далеко от жилья), т.е.+ когда выходишь из квартиры, попадаешь в общий коридор. Коридор- общая железная дверь - холл с 2-мя лифтами - дверь - мусоропровод - дверь - общий балкон с выходом на лестничную клетку. Мусором не воняет, крыс нету, тараканов нету. А от уличных мусорных баков воняет, плюс там еще бомжи мусор разбрасывают, ищут хз что... Дифференциации никакой и так, и иначе...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ОСББ - голосование, за - 51% имеете правозаваривать ЖЕК - даже не знаю. Но мусоропровод в доме - это жопа... а главное - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еду я утром в лифте и заходит на пару этажей ниже мужик с полным вонючим мусорным пакетом, это же лучше, правда?( Пока с моего этажа до первого доеду, вся мусором провоняюсь, особенно волосы((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала темку, поудивлялась - вонючий, потекший мусор.. Вопрос а вы что мусор из дому выносите только тогда, когда он завонялся???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах