Мусоропровод в доме

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не ждите, пока завоняется ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо вникать в соседские головы и принципы воспитания? У нас на словах каждый не мусорит, только где берется мусор в местах, откуда человек разумный в состоянии унести в пакете до мусорника. Я уже молчу о регулярно забитой канализации в домах без мусопровода, некоторые испытывают проходимость труб разными пищевыми продуктами, неудобными для накапливания в доме до очередного похода к мусорнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну казусы бывают, что поделаешь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "зона комфорта ограничена квартирой" Дальше - это враждебная среда) Люди, часто, не воспринимают тамбур, лифт, подъезд, двор - своими. Свое заканчивается дверью квартиры. Чем шире зона комфорта, тем адекватнее отношение к среде. Это из серии рассказов про тротуары, мытые порошком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "моя пещера ограничена квартирой" )) Враждебная среда, бгг ) А также четверг, пятница, суббота и так далее ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, деликатно же)) можно и сгоряча рубануть - что за дверью - не е....т.и точка.каки таки мытые тротуары....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был индивидуум, который спустил в мусоропровод елку, а потом (чтоб уж наверняка) добавил сверху старый плед. + Поскольку, как я уже писала, мусоропроводы у нас были в каждой квартире, вычислили его легко. Как пробивали мусоропровод - умолчу. Но ЖЭК, домком и участковый составили акт на хорошую сумму и вручили индивидууму. Пригрозив, что в случае неуплаты взыщут сумму по суду плюс судебные издержки. Заплатил. А вскоре это счастье заварили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Люди экономят на пакетах для мусора))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык если мусоропровод в квартире, а человек против, как ему могут заварить??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внизу заварили ). И у всех остальных ). А так, пожалуйста, можно открывать, смотреть... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще в мусорных темах сплошные инсайты и катарсисы )). То из окна выбрасывают, то к лифту подкидывают... Какой-то это, видимо, мощный посыл. Во Вселенную, не иначе )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"можно открывать, смотреть....":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько же раз в день мне бегать на улицу придется? а зимой еще и одеваться каждый раз... а если пешком по лестнице... а зачем? мне проще в мусоропровод выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) тож наверное примета "вечером мусор не выносят", примету культивируют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз вечером перед сном всегда выношу. в мусоропровод. а вот бежать в темноте на улицу я побоюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не перекручивайте. я сказала, что если у меня заварят мусоропровод, тогда мне придется выносить реже, а я этого как раз и не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Правильно пусть воняет другим до утра........ На улице бабай сидит возле мусорного контейнера? Мусор вообще-то ночью вывозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице пьяные сидят и много кто еще бродит. вы ходите одна по ночам? я - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати никаким "другим" от него не воняет - даже около лифта запаха нет. мусоропровод вынесен за лифт аж на балкон. А если рядом с ним не пахнет, то тем, кто от него через глухую стену - и подавно не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распрекрасно живём, это одно из реальных удобств у нас в доме очень чистодо этого жила в доме, где сразу после постройки управляющая компания самовольно заварила мусоропровод. Реально бесили эти походы на помойку с мусорным пакетом, особенно в плохую погоду. А ещё были жильцы, которым влом было сразу выносить мусор, выставляли его вечером за свои двери.... и это всё воняло до утра, пока они не решали соизволить его вынести по дороге на работу.Пожилым людям тоже тяжело без мусоропровода, не все могут дойти с пакетом до помойки, особенно зимой, когда многие из дома почти не выходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме тоже так а мусоропровод - далеко от квартир, в отдельных холлах, и эти помещения закрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арбузные и прочие корки начинают течь сразу я сейчас живу на даче, где кухня не оборудована, как дома, измельчителем пищевых отходов - эти вечно мокрые очистки и корки ещё та мерзость..... а потом всю эту дрянь надо ещё везти в багажнике своего автомобиля на общую помойку, переживая, не порвутся ли пакеты, не протечёт ли ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет того, что не выполняется дифференциация мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я мечтаю об этом! наши соседи-алкаши на кулёчки не тратятся, поэтому дорожка из мусора от их двери к мусоропроводу зачастую просматривается очень четко. Я им записки пишу[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах