Мусоропровод в доме

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

см.ответ выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это даст, кроме удлинения дорожки до дверей подъезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, т.е., теоретически мусор выбрасывать можно, при чем всему стояку потом нюхать, если какое-то чмо спецаильно туда тухлой селедки накидает?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В обычных это в многоэтажках?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас стоит всего 2 одинаковых мусорных бака, ну какая дифференциация? И в моей 9-метровой кухне нету места для 3 мусорных ведер... И бомжи все равно весь мусор теребят в баках... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг или мусор будет вываливаться возле заваренного мусоропровода, или еще лучше - из окна...(( знаем таких... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же выходите из квартиры минимум раз в день, нет? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а есть еще селедочные хвосты и отходы от сырой рыбы... да мало ли что еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом комменте мне посоветовали чаще выносить... А выходят люди, обычно утром. Это надо весь мусор за прошлый день на ночь оставлять. А утром потом в деловом костюме с кулечком мусора шествовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) кх.....это ж надо........()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испании в хорошем районе - да. Там часто двери парадного стеклянные. Я ходила и чуть не плакала - так у них там красиво и чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, до такого наши жильцы не додумались )). И штраф, который заплатил наш любитель елки в пледе, таки, видимо, на них подействовал. Все зависит от людей. + У нас один жилец сделал за свой счет ремонт в парадном. Другая оплатила покраску лифта изнутри. Еще одна купила мебель - стол и стул, - которые установили перед будочкой консьержа для посетителей. Еще один сделал навес над парадной дверью (его раньше не было, в дождь неудобно было выходить на улицу). В доме нигде не курят - так решили (у себя дома или у себя на балконе). Детские коляски стоят в общем коридоре (там ооочень много места). Артист Николай Рушковский сам регулярно выносит мусор. Ему 90 лет, недавно праздновали. Заболевшим старушкам выносят консьержки (абсолютно безвозмездно, кстати). Есть, конечно, свои проблемы, но вот это ощущение ДОМА начинается сразу с порога. У нас многие продали квартиры, переехали (денежный вопрос), часто приходят, жалуются вот на то, о чем обычно в "мусорных" темах пишут. Для многих "старых интеллигентов" это шок, который они переживают с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, не мраморные, а под светлый мрамор, но все же...+ В обычных домах, и старых, и новых... и вылизывают лестничную клетку 2 раза в неделю... Но там хоть мыть приятно уборщице - пол как в квартире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут одно к другому? Или у нас во дворах сплошь и рядом разделителм мусора? Я только за. Но что в мусоропровод бросать, что на улицу в бак, разделения нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает есть мусоропровод и не живут, бывает нет и тараканов полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против лома нет приема. в чем сила, брат? у пнсионеров же ножки болят вниз ходить и так хочеццца котифф покормить и поселись в парадном[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то. Живем себе спокойно. Без него был бы ужас. Вонь и мусор были бы в лифте и по всей дороге до мусорника. Мусоропровод - это удобство, а не пережиток советов. Хотите, чтоб не воняло и не было инфекций, нанимаеете человека для уборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? Каким это образом мусоропровод мешает раздельному сбору мусора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ...а в чем проблема пройти с мусором в деловом костюме? Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. У нас около 6 утра вывозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я корки складываю в пакет, герметично закрываю, и потом этот пакет выбрасываю. Так же поступаю со всем, что потенциально может потечь.В результате ничего не протекает, запах приемлемый, пакеты не рвутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, в Швеции, например, есть мусоропроводы... с сортировкой мусора у них неплохо дело обстоит+ но, следует отметить, что для компоста у них отдельный мусоропровод[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах