Думала россияне, но...

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

??? приехали-разошлись-уехали- собрались и тд., если нет драки и проч актив действий в участок не забирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены что именно то слово применили? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще Турцию люблю и уважаю) Просто вот такие вышеописанные эпизоды тоже былиНо я на них не циклюсь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще мне обьясняли , что половина Турции -светская, а вторая половина -соответственноТак что надо с пониманием[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, смотрю, что все же Вы юморная)) юмор понимаете)) так рада за Вас, а то думала, что только хамка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости от местности я меняю только длину платья ) и светская и консервативная Турция имеют свои плюсы и минусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаясь говорить по-русски, .... шокаете, гакаете, чёкаете...что с вас, деревенских, взять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь, я говорю по-русски, на языке Руси) А вам чекнула я по-российски, чтоб доступней вам маасквичам понаехавшим было панимать нашу киевскую деревенщину) Хотя, я уверена, что сама вы ой из какой глубинки родом)Налицо комплекс провинциала)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала очень внимательно. Стамбул закрытый город? там нет туристов? жилые кварталы закрыты для приезжих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, российская провокация ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местное население, обитающее основную часть жизни в жилых и деловых районах Стамбула, не наблюдают подобных туристок по 100 человек в час, как Вы написали. И даже в центре здесь совсем другая категория туристов, чем в Анталии. И даже отдыхают они, в В других местах. Если они и встречают выходцев из стран СНГ, то совсем другого уровня воспитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не работают с оператора из СНГ, то есть ракетный тур в СНГ не купишь. А через бук но, конечно, можно в любой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что это туристки? Может, кто-то себе привёз ледей для утех. А в свободное время леди отдыхают, как могут :)+ Однажды в отеле в Анталии наблюдала двух дамочек, лет по 18. Они лежали на пляже и обсуждали своё училище и "хвосты" по математике, пока за ними не пришёл турок. Тоже суржик, правда, без матов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите (с) Не позорьтесь, научитесь по-русски говорить без "шо", "га" и "чё", и не примазывайтесь со своими деревенскими замашками к Киеву. Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, хорошая версия! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ви говорите такое ?) Вот знаете что заметила, что слова " деревенские, деревещина" зачастую звучит именно от выходцев из глубинки) Они , чтобы быстренько забыть, откуда они вышли, стараются примазаться к киевлянам, назвать Киев " своим родным городом" и вскоре начинают боезгливо фукать в сторону тех, кто там родился либо на своих односельчан, которые еще только приехали и необтесались)Чтоб не дай боже никто и не догадался об их истинном происхождении)Я с уважением отношусь к простым людям из провинции, но вот таких выскочек-снобов терпеть не могуВчера еще шокала, сегодня она чекает, бо в Маааскве побывала, а завтра , когда к ней на ее языке, то она и нос воротитПронечка вы наша, Химеон вульгарис, видно вас как облупленную издалека)Девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки-никогда!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская площадка в Анталии, подходит Турок к двум барышням русскоговорящим, и рассказывает про кафе, мин 5, потом еще через минуты 3, они зовут своих чад, складывают коляски в багажник и вперед, видать в кафе.чартер из Варшавы в Анталию, понятно, что там поляки (хотя в этот момент вспоминала наших, и не могла припомнить такого ужаса), как цыгане скучковались по группам всем самолетом, подоставали свои бутерброды-печеньки и бухать все 3 часа, стоя. Я думала к середине полета начнут тормозить, и выходить, бо в туалет очереди сумашедшие, про курение электронных сигарет вообще молчу. Не думаю, что в отелях они будут вести по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что так оно и было. Сегодня уже их не было. В комплексе некоторые хозяева пытаются сдавать квартиры посуточно, хотя администрация с этим сражается, но проскакивает. Не думаю, что туристы. Туристы сюда не заглядывают Мужчины здесь, конечно, тоже разные. Но жены офигели как их мужей нагло снимают ) внешние приличия для них, как святая корова, особенно в месте проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже СНГ и немецы только итальянцы, выбравшиеся на семейный отдых в кол-ве больше 2 семей. Вот где капец:))) нахождение на разных концах бассейна/пляжа не мешает им вести бесконечный диалог, только громкость регулируется, чтобы хорошо слышно было:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них просто все пост-СНГ - это собирательно "русские". В лучшем случае, как мне сегодня, скажут "да-да, знаем Украину, у вас президент этот... как его... Лукашенко":)))) Поправка с Лукашенко на Порошенко явно была забыта через 2 минуты.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?(с) очень зря)) Вы же по-прежнему бредите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, аргументов нет, пошли оскорбления. Значит с вашим происхождением я угадала. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не читали недавно про британскую пару на испанском пляже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах