Думала россияне, но...

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думала россияне, но... Сегодня был повод вспомнить тему про руссо туристо. В комплексе, где я живу в Стамбуле, есть зона отдыха с бассейном и кафе, как в отелях. Летом здесь довольно много жильцов с детьми. В основном молодые турецкие семьи, сирийские семьи и немного других иностранцев, но славян пока не видела. Сегодня к вечеру появились три девушки явно славянки. Начали громко вести себя, привлекал внимание, что здесь не принято. Подумала, в лучших традициях, что русские.Но последующий жуткий суржик, смачно приправленный матами, не дал не узнать украинок. Столько шума не производят здесь толпа турецких детей.Заигравыние с турками вообще без комментариев (а здесь в основном все женатые)Я к тому, что нет руссо туристо, а есть СНГ туристо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... Беги, дядь Мить!(с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха..но пока тихо дамам в таком состоянии пофик что о них думают - они раслабляюцца[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и в Украине есть, и на форуме есть. Тема раскрыта, можно закрывать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была неприятно удивлена нашими в отеле украинцев в отеле было мало, очень малоотель многонациональныйно тем не менее наши смогли отличитьсямой малый спросил у девочек, которые разговаривали на украинском: откуда вы? (на русском спросил; чего-то его переклинило, мы то на укр общаемся :)))) ответ был от их мамы, стоящей рядом ))) она рявкнула: откуда надо!!!как потом выяснилось, они из Киева; и такая эта семейка злющая была, жуть, вот злющие лица и все тута вот львовяне молодцы, встретили мы 2 семьи: обе прияьные, воспитанные, вежливыеслежу теперь за собой ))) и за украинским своим слежу, и миролюбивей лицо делаю ))) не хочется выглядеть такой букой как те ((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Я, например. Только что матом не разговариваю, все прочее сходится)) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, вообще национальные особенности тут ни при чем. Есть разные по характеру, темпераменту, воспитанию, устойчивости к алкоголю люди во всех нациях. + Логично, что турки-мусульмане не будут так злоупотреблять алкоголем, как русские, поляки и немцы, а также украинцы. По численности населения РФ больше Украины в 3,5 раза - потому, конечно, выше вероятность встретить именно русского туриста, выпившего лишку, чем украинского.Вот по поводу заигрывания тут еще есть такой момент: с того самого момента, как турецкие курорты стали доступны, то есть еще в 1990-е, выделилась такая специальная категория - секс-туристки. Женщины, которые не пользовались особой популярностью дома и страдали от одиночества, обрели возможность за 1-2 дня снять местного турка - и за оставшиеся 10-12 дней получить свою порцию страстного секса, а в придачу еще и при удачном стечении обстоятельств памятные подарки )) Усё, потом "Наташа" уезжает, еще полгода копит на следующий секс-тур.Кстати, у меня одноклассница бывшая (мать-одиночка, дочери 12 лет на тот момент было) так даже замуж вышла, хотя уже и не ожидала от жизни ничего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не думала, что россияне, были бы они, то вы бы тему никогда не завели :D :D :D [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руссо туристо есть в любой стране бывших славянских республик СССР. Таки заселение оккупированных территорий имело место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема нічого дивного...ми всі (більшість) з СРСР.. Для багатьох (і українців також), на жаль, відпочинок за кордоном - це можливість "відпочити" так, щоб всі, перед ким могло б бути соромно, залишилися б далеко... :(То й що?Я за те, щоб залишати добрі спогади і враження про українців за кордоном і цим самим дистанціюватися від СНД/СРСР...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что они были пьяные. Да и турки тоже могут выпить и прилично, особенно в современных районах Да и ехать снимать мужиков в жилой массив Стамбула странно как-то. Учитывая что это неАнталия, местное население впечатлилось неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мозг иногда надо включать. Здесь не курорт, и сложно это не заметить. Здесь обычны жилой комплекс, где в основном семейные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не стоит удивляться, что не все отели хотят видеть нас и россиян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже мой, простите, неприятно они удивлены Вы что по улицам/магазмнам/ТЦ никогда в Киеве не ходили? В транспорте не ездили, форумы не читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень сомневаюсь что эта информация будет для кого-то шоком. Все мы встречали таких девочек да и мальчиков в метро, в магазинах, слушали их вопли под окнами хотя бы пару раз в жизни, и я так подозреваю, что некоторые из них ездят иногда в Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и англичан. Кстати, я не встречала такого, что отели не хотят видеть украинцев [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путпйте оллин и жилой комплекс в городе,где,фактичпск, нет моря. По тпме-ну израильские дети до 25 лет ещп хуже. Англики и немцы до 30 вне дома тоже ахтунг. Расслаблчйся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой боже мой, эти семейные люди совсем не стесняются на куррортах разглядывать жен других семейных людей) Жена в паранже, трое детей, а он сверлит меня глазами так, что аж мужу моему неудобно стало. Так что я вас прошу)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я давно говорю, что наши ничем не отличаются. Просто россияне превосходят численностью и количеством людей имеющих деньги, чтобы быть руссо туристо. Украинцев просто меньше и реже на них натыкаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а украинцы слепоглухонемые все поголовно? вы у нас в городах таких девушек не видели? или парней не слышали под окнами по ночам? они все исключительно у бабушек в селах отдыхают? А бухих в опу немцев голышом прыгающих в басс + и рыгающих туда же вы не наблюдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какое впечатлительное местное население)) Да им пофиг, они таких туристок по 100 чел. в час наблюдают, разных возрастов, национальностей и мастей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего полиция аж 3 раза приезжала? за 1 раз решить проблему не смогли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, можно спать спокойно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и немцев -те тоже любят оторваться вдали от родины. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы бестактны)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах