Проф.ориентация подростка. Нужны советы, опыт и просто поговорить )))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня совет один - постараться организовать общение с людьми разных специальностей. просто поискать по цепочке друзей.Например, наша форумчанка попросила меня рассказать ее дочке про маркетинг :-) Мы чудесно пообщались, ребенок понял, что это такое и с чем его едят. При этом в разговоре выплыло то же самое программирование, и девочка решила к нему присмотреться.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня были на Васильковской 1, www. proforientator.com.uaХорошо зная своего ребенка, мне всё же было интересно узнать некоторые новые моменты. В целом, кардинально нового, конечно, ничего. Однако, пару небольших "открытий" для меня всё же было. Скажем, то направление, на котором дочь остановилась, оказывается ей категорически не подходит )) Я отговаривала обычным языком, а их спец сказала то же самое, но опираясь на результаты тестирования. Это полезно, когда кто-то, кроме меня, раскладывает по полочкам ребенку мои же слова )) В общем, не пожалели, что сходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отделение логистики есть в Автодорожном институте (Университете теперь) на Арсенальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а пообщайтесь с моим ребенком про маркетинг. В обмен могу пообщаться с вашим про налогообложение, бухгалтерию, кадровій учет и подбор персонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть интересные программы в Старт-Нау по профориентации и также можно пройти интересующие курсы разных профессий для подростков.Моя дочка прошла там курс маркетинга и краткий курс повышения креативности (написание рассказов), в результате лучше поняла, что же ей интересно.Извините, вместо ответа на первичный пост, ответила Вам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах