Младенец, соцвыплаты и прописка. Серия 3

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишите, когда узнаете, как на самом деле, пожалуйста - мы тут уже все очень заинтригованы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, сперва женятся на иногородних, потом всего боятся.. хотя моя свекруня и меня-киевлянку боялась. теперь локти все кусают, как у меня 40 метров появилось.звоните в собез - расскажут[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите по электронке вопрос в минсоцполитики и получите официальный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, иногородние пусть вне брака рожают, чо уж) Да, мой муж на ней не женился Если чтоТак что о женитьбе на иногородних мимо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В погедельник я отпишусь. В пятницу бабка паспортист сказала мужу Что в садик без прописки не возьмутПотому что у ее соседей такая проблема (с)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 действительно, чего на кофейной гуще гадать. Потом с ответом по инстанциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брешет бабка, как сивый мерин. У нас в пригороде полсадика с киевской пропиской, и это при переполненности садиков. И в школу по месту жительства невзирая на прописку берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам это зачем? не решают, значит, им не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё бред? я ребенка регистрировала на своей жилплощади, так у меня запросили личное присутствие отца и его письменное разрешение+ на прописку ребенка ко мне, мотивируя тем, что он тоже имеет право к себе прописать. А вдруг он против, чтоб вы к себе прописывали? Вот где бред бредовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да брешет, конечно, но это показатель квалификации работающего там персонала( без 100 грамм не разберешьсяМожет и молодой матери навешали всякого в ее городеВсе может быть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала, чтоб не истерили всякие разные родственники и чтоб не прописали втихаря. Нужен контроль над ситуациейПотому что они на деле не решают, но молодой отец высказывает желание сделать "как она говорит, чтоб меньше нервов и телодвижений"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж смешно )) То есть все дети, у которых родители снимают квартиру, не могут посещать сад, что ли? )) + У моего старшего не было таких проблем, важно только место проживания, а не прописки - и для поликлиники, и для детсада, и для школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была прописана не в другой области, но в другом городе совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелепая какая-то женщина - то ее в медучреждении не обслуживают, то выплаты не начисляют, то вот еще и в сад через 3-4 года хз, возьмут ли... + Как она остальные вопросы в своей жизни-то решает? Ее не отказывается везти водитель автобуса на основании того, что она в Киеве не прописана, не? Ну это дело времени :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах