Младенец, соцвыплаты и прописка. Серия 3

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он не мутный, он ленивый и не очень умный, он хочет отдыхать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще нет желания выслушивать бредни родственников из-за ее гормонов( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, получите информацию из первых рук ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, как всегда, виновата во всем невестка :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж вас и не тревожит, правильно? Она тревожит своего мужа, и имеет на это полное право. А кто виноват, что муж такой несостоятельный и не может решить эти моменты сам () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, виноват мой муж, что не хочет прописывать в свою квартиру, виноват ее муж тк не делает каких-то там справок, виноваты родственники которые вылили на нас помои и якобы случайно узнали о проблеме прописки, случайо решили нас повоспитывать 2,5 часа всяким бредом,а невестка вообще не виновата))))да и проблему что без прописки врач не принимает лично я сочинила от ее имени, агаЕсть их семья, есть квартира где они живут, вполне в их силах без нас все сделать, но почему-то все время ее психи, обиды и скандал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще не интересно кто виноват)))) но я также и бредней и истерик не хочуимелись прецеденты[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть горячая линия в конце концов, при органе соцобеспечения должен быть юрист, можно мужа попросить разобраться и т.д. Вариантов море. Я не верю, что ей инспектор сказал про обязательное наличие регистрации там, где она живет и что помощь она получить иначе не сможет. уже бы пятиклассник разобрался, а она или не может или просто вводит в заблуждение семью мужа[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что купила за то продаю, там ее муж похоже еще плетет ерунду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на учете по беременности стою без прописки в одном р-не, рожать буду не по прописке в другом районе Декретные получаю не по прописке и сын мой в садик и в поликлинику не по прописке ходит.да вас просто обманывают, чтобы любой ценой прописаться[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и обманывают, но меня больше беспокоит, что сами ничего не решают только обиды и истерики [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноват муж, что не хочет напрячься и подтвердить прописку ребенка в Шепетовке (+) и вечно звонит и жалуется вашему мужу.вина невестки только в том, что она плохо осведомлена касательно всех этих нюансов, а просто слушает тетенек на работе или где там еще... А решать и организовывать все это ей одной приходится, бо муж объелся груш...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторюсь, что я не прокурор, мне не важно кто виноват, мне надо, чтоб это перестало колотиться.Ибо надоело уже. А что муж объелся я в курсе, но кто ей врач, она пару раз уходила от него за год (живя в гб), чтоб женился, а затем неожиданно объявила что беременна. Пусть с ним и живетА мы тут при чем, мы ее на это не толкали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она виновата, что ее муж вас тревожит? если вам все равно и хотите покоя - отморозьтесь от этой ситуации. Вообще проблемы не вижу. Или ваш муж уже вас напрягает всем этим действом? :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно кто там у них виноват, меня это не интересует мой вопрос был о выплатах, не более[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы ж на третьего оформяли. А сейчас выплаты уравняли и прописка, особенно 1-го ребенка, не нужна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и нужна, то это минутное дело, тем более девушка на месте () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декретными называют единовременное пособие по беременности и родам, что начисляют на предприятии. Как это их нет?? (+) это ж отпуск на 4 месяца.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит упростили. Инспектор сказал, что или сами они делают запрос по месту моей прописки, но тогда это может затянуться немного по времени (до месяца) , или я сама могу заранее такую справку взять. Я брать и ездить не хочу, тем более с декретными ничего не затянулось. Пришла сдала за раз документы, через 1.5-2 недели пришла комиссия и с дня на день жду выплат[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же больничный? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще важно какой ребенок по счету, по - моему (было), дети по матери считались, то есть на второго и т.д. давали матери, чтобы с отчимами не было путаницы [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его еще декретными называют (+) а то, что вы называете декретными (130 грн. это имеете в виду?) - это пособие на ребенка, в народе "детские".[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что я ЧП и муж прописан в селе, и хотя 3е детей прописаны со мной, но натерпелась я с собиранием документов сполна. Всё из-за некомпетентности сотрудников особенно что касается ЧП и неправильности составления справок в селе. Мне это было накладно, очень накладно оформлять.Поэтому и кипишует невестка. Но это касается её и мужа. И много моих знакомых ездили оформляли помощь по месту жительства. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, бред какой-то( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В собесе дадут консультацию, даже по телефону. В Соломенском р-не 2 собеса, 1.на Гарматной, 29, тел. 456-70-13, 456-82-40 2. Воздухофлотский, 40, тел. 245-18-99, 245-19-19, 456-23-13Когда последний раз столкнулась была приятно удивлена обслуживанием, несмотря на внешнюю обшарпанность, там работают приятные улыбчивые люди с душой, по крайней мере, на Гарматной.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах