10 лет дочке - страдания про волосатые ноги

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это и моя мама отмечала. - Какие теперь девушки все красивые. И бигуди, и гели, и краски, столько всего, что позволяет найти свой стиль, убрать недостатки, подчеркнуть достоинства.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было так, я была бы согласна побрить голову какое-то время, чтобы такой же эффект был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что бы подумала мужская рука, оказавшись на колючей коленке - меня бы взволновало ну уж точно в самую последнюю очередь.) Если руке что-то не нравится - она может дружить со своей коленкой, а не с моей) Или с любой другой своей частью тела.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я мечтала лет с 12 иметь возможность лепить себе самостоятельно лицо и тело. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Я свои 3 волосины на ногас сбрила и забыла надолго. Сейчас тоже, то брею, то нет, то эпилятор..Зачем создавать проблемы на пустом месте? Вот буквально.- Мам, хочу ноги побрить.- Ну побрей.Побрила и забыла. И до 15 лет может не вспомнить. Оно же лень..Нет же, ссорятся люди на ровном месте.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за ерунда? Кол-во волосяных фолликулов постоянно и обусловлено генетически, от бритья никак не увеличивается. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего им гуще становится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всех лазер берет, увы( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мужская рука делает на коленке 11 летки?????????? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс, хоть бы книгу почитали прежде чем страхи сочинить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смысл мучиться? получается альтернатива бритью - только лазер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу лишить Вас мечты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу лишить Вас мечты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хорошие врачи всегда и везде ценились но если у девочки это не надуманная проблема, то к врачу надо все равно с этим идти и лучше раньше чем позжеесли это действиьельно проблема, то что сверху ввиде волос только верхушка айсберга. Нарушение гормонального фона там уже есть, т.е. наверняка могут быть проблемы по женской части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хотите, не верьте, я уже на себе все проверила ребенку своему брить не разрещу, а эпиляция тогда когда захочет и сможет это делать сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазер, воск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили, что начавшийся в пубертат рост волос на голенях - это "нарушение гормонального фона" + Автор описывает нормальное проявление полового созревания, незачем множить сущности сверх необходимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала отзывы и сижу чешу репу У моей не только ноги, а и руки прилично волосатые, ей 12 будет через пару недель. Она не парится вообще. То, что руки волосатые знает и пару раз комментировала, но не в том плане чтоб стричь, брить или комплексовать, а просто как факт, сравнивая свои руки и руки брата (у сына и меня волоски на руках светлые, у дочки темные). Она комментирует в стиле "ну я же на папу похожа" (гордо), папа брюнет, волосатость умеренная. Внимания мальчиков ей предостаточно, более чем. Подмышки пока без волос. Тут такие страсти пишут про мучения детей 9-11лет из-за волосатости. Задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я брила голову! Хрен вам, а не косы! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу + У меня мои 3 волосины, когда только вылезут, выглядят толстыми. А как отрастут до своей длины, да выгорят - опять незаметны.Не ФИГА оно не становится толще! Уже устала писать. Мне 40 лет. Брею-брею, как были тонюсенькие и редкие, так ничего им не делается. Я б рада была, кабы оно было так, я б себе на голове уже КОСЫ бы отрастила бритьем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть! Брить ноги вреднее, чем пить гормоны. Мир перевернулся. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в компании "Жилетт" работаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбриваются пушковые волосы. Да и вообще бритье укрепляет волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адепты бритья не подлежат убеждению, не теряйте свое время. Пусть ходят волосатые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) класс [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах