10 лет дочке - страдания про волосатые ноги

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поначалу перекисью осветлить попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите, не повредит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перекись осветляет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что перекись уберет пушковые волосы?) мы этим в детстве баловались, когда был дремучий СССР) Идешь такая в капроновых колготах, а через них бесцветный пушок торчит) Не комильфо) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего 15 летки сына =усы и баки с одной стороны,так он категорично сказал,-не буду брить и все, блин,а вы про страдания маленьких девочек,в стольль нежном возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не брейте - вырастут еще пуще (от слова "пуща") аки густой, дремучий лес. Предупредите, чтобы не трогала, потому что родные волосы нежнее и тоньше, чем после бритья или выдергивания. Это я Вам скажу как пострадавшая сторона. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда моей дочке всего 5 лет,но не думаю,что в 9 лет я ей разрешу брить ноги,хотя зарекаться от бритья и пирснга,я думаю безполезно,но пока я смотрю на это так,=не брить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрать способ: крем, бритву, воск (нужное вставить) и радоваться жизни вместе. Остаться вдвоем, побрить ноги, намазаться кремами, сделать педикюр, наколотить коктель и сожрать мороженное или тортик, поболтать и получить удовольствие.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня до сих пор пушок, а я его удаляю. Даже на руках пыталась. Я б не убеждала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заблуждение. Я брила и удаляла, как были тонюсенькие и редкие, так и остались. И под ноль брила голову, не фига мои 3 волосины гуще не стали.Просто иногда волосы начинают брить в юности, когда они еще не в полную силу вылезли, и получается такой эффект, что они становятся жестче и гуще. Только причина не в бритье, а в гормонах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет удалять все время. Из-за таких советов я комплексами страдала год или два, пока сама не сбрила волосы. Только зря столько времени потеряла:надо было сразу брить + и волосы если и стали жестче, то не сильно. В конце концов какая разница, если их все равно удаляют постоянно??[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я водмла к эндокринологу. Эндокринолог посмеялась над моими страхами. Это не призыв к вам не водить вашего ребенка к врачу, просто рассказываю как у нас было - раньше времени не беспокойтесь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не факт, что это понравится, волосы Ведь никуда не денутся, но бывает, что они осветляясь истончаются, и это перестает быть проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, был бы у меня на ногах пушок....:))))) Завидую Ну очень белой завистью)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не делать. Взращивать комплексы, пусть боится поднять руки и надеть шорты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это если задаться целью отращивать) а выдергивание вообще к жестокости не при чем, да и расти со временем начинают реже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, истончиться то могут, но луковица то остается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так вырастут. Гуще не растут от бритья, бритье к-во волосяных луковиц не увеличивает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу быть вашей дочкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - как изменились нравы ... еще лет 15 назад, в суде, помню, женщина лет 50-ти спокойно выступала с уложенной прической, в красивом платье, маникюре-педикюре и волосами под мышками. помню, я тогда еще удивилась, киевлянки брились задолго до того)а я в свои 10 лет о волосах и не задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а что реально кто-то слушал родительский запрет не брить? мне дедушка говорил не брить, ходить с волосатыми ногами - это ведь природноя взяла его бритву и втихаря побрила и ни разу не пожалела[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила волосатая. до 10 или 11 класса так точно, хотя парень уговаривал меня побрить ноги) я не давалась))))смешно вспомнить, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не давались по личному убеждению ил потому что мама не велит)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну 9, вещи покупаю на 7, только вот 7 зубов выпало, 4 выросло. А волосы на ногах уже год-два как окрепли, но еще невзрослые. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах