10 лет дочке - страдания про волосатые ноги

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ё... побежала дочке ноги брить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите! :) Я когда-то заводила тему, что дочь хочет уши проколоть. 6 лет. Типо, рано. Меня спросили. - А почему рано? А почему в 10 не рано, а в 6 рано? А потому что мне так всегда говорили... Понапридумали заморочек. до сих пор народ их соблюдает. Без всякой логики, по привычке.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в шортах до секса тоже не ходить? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня вот такие ноги, что я и сейчас их то брею, то нет. В юности побрила, успокоилась. Потом не брила месяцами. Зачем ссориться с подростком на пустом месте? Как будто с ними нет серьезных вопросов для разногласий.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Там выше отписалась туча мам, что ходили к врачам. :)) 2. Про психолога, способы избавления от комплексов и ваш подход к бритью вспомнился анекдот.Девушка утром приходила на работу и начинала нервничать, выключила ли он утюг. И такси брала проверять ездила. Ничего не помогало. Сотрудники уже из соседних офисов приходили над ней подшутить. Просто цирк был для всех, этот ее комплекс. И она таки сходила к психологу. И после этого пришла на работу спокойная как шланг. Сотруники опять начали.- Лена, а ты утюг выключила?- Да.- А ты уверена?- Угу.- Точно-точно?- Абсолютно.- Ты что, к психологу таки сходила?- Ага.- И что, это он тебе помог?- Да.- А сколько сеансов?- Один.- И такой результат?- А почему ты так уверена, что выключила утюг? А может забыла?- Не забыла.- Уверена?- Да, сказала девушка, доставая утюг из сумки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, если бреем ноги, то у нас всех комплексы? Побрить ноги-это не пласт. операция, с которой вы сравниваете бритье. Обычная процедура почти всех городских теток Мне мама запрещала щипать брови в 12 лет, я просто хотела поэкспериментировать. Чувства остались не из прuятных от острых комментов мамы . А так бы- пощипала пару раз и забыла - лет до 19ти.Вот если бы она повела себя, как Бяка, я бы подумала, что у меня мировая мама . Эти небритые ноги у подростков могут вылезти полным разладом отношений , непонимания с мамой , в конечном итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка часто себя подает как непримерная мама. А из таких вот мелочей- она , оказывается, мировая мама)) поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно также избегать юбок выше щиколоток) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не брить? Моя бреет, правда в 11 начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню на первой моей работе Была женщина-красавица: прическа, фигура, макияж и волосатые ноги, конкретно так волосатые. И на улице много таких было. Сейчас мне кажется общий уровень ухоженности поднялся, да и количество способов и средств удалять растительность тоже выросло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех "противников" прочитала, так и не увидела ответа на вопрос: "ПОЧЕМУ не брить?" Буду захаживать иногда в надежде, а вдруг кто-то все же решится приоткрыть завесу тайны и сообщит, каких же трагедий вселенского масштаба следует ждать в ужасный миг касания бритвы ноги дитя.Правда, заинтригована чрезвычайно.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я боюсь. старшей 7.. сожрет меня в козлином возрасте. может конечно будет у меня уже мужик - альфа, будем все втроем ему Хаву нагиллу танцевать))))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брить - потому что волосы реально больше растут это из собственного опыта с 12 лет и толще и гуще становятсяперикись - это все бесподезно если волосы действительно волосы а не пушокэпиляция или другие методы, сейчас их достаточноначиная с того возраста когда это становиться важно для девочкиВообще я вам удивляюсь, как 30 лет назад обсуждениесейчас столько всего доступно - а вы брить, осветлять перекисьюЕсли волосы для девочки проблема, то какие могут быть вопросы, надо эту проблему решать, а не превращать жизнь девочки в ад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что изначально много светлых волосков, которые после бритья растут уже более жесткими и темными, потому кажется, что их больше.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть становятся, их все равно всю жизнь удалять, проблема в чем?)))) Или они становятся всё гуще и гуще, жёстче и жестче, пока не превращаются в стальные канаты, от которых уж спасенья нет?)))[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, вы действительно не понимаете? их становиться больше, они гуще и более толстыевначале вы их бреете раз в месяц, потом раз в неделю, потом каждый день и к вечеру щетина колючая уже?если не врастают сейчас то чем они толще становяться тем чаще они врастают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, есть еще гормональные средства для уменьшения растительностив том числе и противозачаточные таблеткиок, по крайней мере 15 лет назад былинадо с врачем консультироваться конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брила с детсва и потом перешла на эпилятор, я знаю о чем говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омайготт... каждый день... потом каждый час... а потом и каждую секунду))) Гуще, толще, больше... Как страшно жить. Вы не слышали такое словосочетание - "лазерная эпиляция"?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... а я думала, может, что-то новое придумали ))) лазер себе попробую... дочке - все равно боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так, жить с этим действительно страшно вы себе представляете ощущение своих ног с небольшой щетинкой?а вид вросших волосков?а представляете мужскую руку на колючей волосатой коленке?вам можкт быть смешно, но это правда очень неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я об чем - эпиляция, но не бритье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда уже можно будет купить в магазине средство и удалить нежелательные волосы навсегда.. интересно, при нас такое будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже сначала брила, потом попробовала эпилятор, и не пошло именно из-за врастания + вынуждена была опять вернуться к бритью из-за врастания. поэтому хочу, узнать, если сразу начать с воска или эпилятора, может, не будет так врастать. Хочу оградить дочку от моих ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а потом прощай гормональный фон, станет еще хуже, сейчас найти отличного эндокринолога - просто проблема[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах