А как вам имя Эдит?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моя дочка жалуется на свое имя,ей имя Даша ужас как нравится,...ёх хочет как всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аопо теме -Эдит мне нравится,такое гордое и патетичное,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка, и подружка ейная тож Леной оказалась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слабо ассоцируется с именем. edit, copy, paste... Я предпочитаю жен имена, которые заканчиваются на гласную.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть знакомые, у них младшая доча как раз Эдита, старшие мальчики -Ян и Элизар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю Энвера Рахимжановича и Ядвигу Львовну) А! Еще Рахиль Ицковна Кандоба!) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так считаю) Для девочки у меня уже два имени есть, только одно, наверное, отпадает по причине того, что я живу за границей, а с мальчиком проблемы) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она живет в Украине, то нет разницы, а за границей очень неудобно с этим дебилизмом жить:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и смотря на какую сменит: Дулю на Перебийнос, или Рябоконь на Сивошапко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дети они такие... Наша Ганила Далиновна - классика жанра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь они нигде ничего не преподавали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки Лизетт Эммануэлевна по музыке учительница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как ее отца звали - Эммануэль, что ли? Так это женское. Эммануил знаю. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тверде на слух і трагічне на асоціації. Я б свою доцю так не називала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то не проблема)) знаю одно семейство, которое назвало девочку Ярославна в честь "Плач Ярославны", они думали, что это женщину зовут так)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет, но на счет Рахили Ицковны не уверена, так как не знаю ее)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как расшифровать?:) У меня была в детсаду Марля Вахиповна)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Даниловна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каким? написание имени влияет как-то на качество жизни? ну хоть один пример[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого так звали в реальности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жену князя Игоря звали Ефросинья Ярославна (отчество) (+) но ее везде почему-то называют просто Ярославной. Я тоже раньше думала, что это имя. А вообще женское имя Ярославна тоже есть, но оно считается редким.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, дааааа!))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там сильно восточные корни есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Я в дитинстві жалкувала, що я не Таня, Наташа, Оксана Логіка була така: раз таких імен багато, значить вони модні, найкращі, всім подобаються, не то що моє.. З рідкісним, мабуть, взагалі б комплексувала. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах