А как вам имя Эдит?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы выиграли! я тру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа "ваше место возле параши" и Глаши)) не понимаю снисходительное отношения к людям с села. поди, кушают все столичные не цветочную пыльцу с комнатных растений, а то, что выращено на земле, руками людей, живущих на земле, а не в бетонных клетках... и вообще этого деления не понимаю. когда я училась в донецке, у нас в группе половина была приезжих (красноармейск, макеевка, красный луч и т.д.). когда же я переехала 12 лет назад в Киев, оказалось, что тут более четкое разделение : "коренной киевлянин" и понаехавшие... странно было это, честно говоря. почему-то мне было всегда все равно, откуда кто. хотя, вот сейчас тоже я делаю некоторую разницу, т.к. к людям с моей области у меня тоже теперь отношение специфическое. оно формировалось больше 10 лет, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаласЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя начальница была Алибековна))) А одна клиентка Диана Абдурешитовна![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руський народ, че [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, пусть будет еще больше , чеуж Ребенку 15 на минуточку, уже успела подустать от родительской паранойи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве Лен было как- то много, а сейчас вообще не встречаю. Где они все?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же сами ответили - селяне - люди из села Чего спрашивать тогда? И если вас это так заводит, то это ваши комплексы, а не притязания городских[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляки, что ли? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Ричарды с Джульеттами еще)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну восточные отчества как бы экзотичны, но понятны , а меня как не называли и араповна и аркадовна и и парадовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там даже петрарки и тутанхамоны могут быть))) короче все звучные названия годятся армянину в имя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не заводит, я наоборот подчеркиваю крестьянское происхождение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас соседке 13 лет и дочери подружке 18-обе Лены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе и вузе ващет по фамилии и имени. у меня прям комплексы были называют имя-фамилию - группа валяется со смехуну было, было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Культурное и национальное моего рода))) а не руського-неруського))) Сына зовут как дедушку мужа, дочь - как мою прабабушку.+ Национальности у нас с мужем разные, но в нашей семье так принято - отдавать дань национальным традициям предков через имена потомков)))От жеж форум, лишь бы диагнозов наставить и ярлыков понавешать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, почему ярлыков? я просто по своему поняла культурное наследие не я б не смогла нзвать детей так как зовут моего папу или дедушку))) слишком орнаментально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я поняла, что вы не так поняли))) Это я Олесю цитировала, по поводу руських-неруських)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, чтоб понаряднее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені навпаки подобалось, що в початковій школі було в класі 8 Лєн була така дружня компанія: суцільні Лєни і ще кілька дівчаток. потім кількість зменшилась до 6. а після школи вже такої концентрації цього імені не зустрічала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое оригинальное имя Уя....уменьшительное Уясенькаhttp://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/407135-Vladimir-Presnjakov-mladshij-hochet-nazvat--doch--neobychnym-imenem
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Вам, вообще- то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах