А как вам имя Эдит?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вам имя Эдит? Сейчас таким называют у нас? Посмотрела фильм про Эдит Пиаф, симпатичное имя, только судьба у этой певицы очень тяжёлая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, была когда-то серия биографических книг читала книжку о ней. Красивое имя. + Оно у меня с ней и ассоциируется. Хрупкая такая девушка, воробушек. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивое имя. Но я вообще фанат французских имен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое очень. а к чему ассоциации с судьбой певицы? нравится - называйте) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что жизнь судя по фильму у неё очень какая-то тёмная нет, мне пока не нужно, это так, поговорить)))))) фильм посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня учитель русского языка была Эдит, умнейшая женщина. имя да и имя) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, сейчас оно бы очень разбавило Сонь, Даш и Маш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших реалиях лишний раз задумываешься как называть, чтоб с отчеством сочеталось. если Анжелика и Илона сами по себе классные имена, то уже с отчеством Прокофьевна будет как-то не того) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая транскрипция имени Юдифь, + в еврейских семьях нередко используется это имя, никаких особых несчастий в судьбе у обеих Юдифей, о которых знаю, не заметила :)Кстати, обе в Израиль переехали, одна так уже прям на старости лет (дедушкины друзья, дядя Юзя и тетя Юда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдиииит, а ну слезь с горки! Не обижай Амели и Любомысла! Какой-то именной черезчур на площадках)Кто какой сериал посмотрел, тот от того и пляшет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится это разнообразие, можно назвать как хочешь ребенка а не как велит политика партии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лаур Балаур, не обижай Фет Фрумоса) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне не нравится Нравятся обычные имена.Сейчас назови девочку Таней или Наташей, будет одна-одинешенька на площадке и в школе, неповторимая в своем имени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассоциирется со словом "исправлять". Соррии.... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!! Эдитка, имя такое все польско-прибалтийское, легкое и транслит EDIT супер.... тошнит от Софий, Насть и Даш, которых к тому же отвратно транслитом пишут Daryna (Дэрэйна читается) , Sofiia иа-иа, Anastasiia иа-иа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виолетта Ивановна Карась) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки в танц студии была Мишель Петренко, соседка - Амалия Калынюк ну и в таком духе..Заметила, что чем больше родители Васи и Коли, тем больше дети Миланы, Снежаны и Эвелины[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таком диалоге наконец-то поняла в паре йоркширский терьер и девочка кто из них Зина, а кто Николетта. Я долго считала наоборот. Их мама и хозяйка в одном лице, моя соседка, при наших случайных редких встречах все время интересовалась: "Зина, где Николетта? Николетта, где Зина?", а собака реагировала на оба варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% к последнему предложению) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Зина все таки собачка? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но ей не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах