А как вам имя Эдит?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может Игорь, Ольга, Святослав? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие как дань роду?)) нет я не исключаю что вы из какой-то иностранной семьи или интернациональной, как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки учительница Эдита, красиво, мне кажется Но лучше в учительницы потом не идти - посмотрела, как дети пишут имя учительницы в дневниках - там и Идиты Станиславовна, и Индита, и что хотите :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа был водитель в Ереване Гамлет!))))) Даже не знаю как вам вопрос свой возникший задать))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я така селянка, назвала детей именами какими нравятся - усе, стала селом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь красивейшее имя, знакомой Элине не нравилось только, что Эллой норовили назвать, а если полностью - очень красивое и нежное. ну и Василий и Роман мне нравятся имена. Мужа зовут Роман. Иначе бы сына так назвала, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, правда ольга и игорь - скандинавские имена)) вот и уточняю насколько глубоко память предков чтут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это сейчас, а в то время это ж было и не имя вовсе, все равно что "девочка". сейчас бы вы Дашей, к примеру, не назвали, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кавказе это распространенное имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто лен так много, что я не воспринимала это как свое имя, не ассоциировала себя с этим именем. оно дл меня - никакое просто. Ну и когда в классе и на танцах несколько лен, кругом лены, то ведь действительно перестаешь на имя реагировать : это ж какая вероятность, что именно к тебе обращаются. Кстати, мне до сих пор неприятно при представлении говорить свое имя, вот такое отвращение просто к нему, сил нет. Наверное, поэтому у меня и среди подруг нет лен, что-то сразу отталкивает от лен. И вообще у меня подруги в основном с не очень распространенными, как обратила сейчас внимание, именами для того времени: Лариса, Валентина, Виктория....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у детей так много странных травм. у меня отчество странное, все пытаются его исправить ну срабатывают у людей штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для водителя)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "селяне"? какой-то подвид людей?:) всем людям хочется чего-то прекрасного. И у каждого оно свое. Или люди, проживающие в маленьких городках, должны быть непременно Парасками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не может запомнить и кем меня только ни называли (я уже на все отзываюсь :) а в сочетании со ржачной украинской фамилией -вообще ховайсявыходит типо Изабелла Конякав замужЕ тоже украинская фамилия, но хоть не такая смешная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для любого жителя еревана. там и офелии и гамлеты и лауры и пети (именно петя а не петр) как сказал гарик мартиросян: генератор случайных имен находится на кавказе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! я со своим экзотическим отчеством тоже сталкивалась с отборным креативом в школьную бытность :))даже не знаю как такое можно было выдумать :))сначала шокировалась, а со временем привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, должны, а иначе их ждет осуждение городских, столичных жителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в студии по вязанию в детстве была Виолетта, какое же красивое имя! мне тогда так казалось, да и до сих пор кажется. Как слышу, что какую-то девочку на площадке так зовут, прямо умиляюсь. ОЧень красивое и нежное имя. А по поводу имени и отчества, так мы не в СССР живем, Виолетта может и страну проживания сменить ведь. Да и в Украине тоже уже более свободная страна и люди имеют право выбора имени по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой на отчество я претендую на пальму первенства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

померяемся? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, нечасто ж величают по ФИО, а по поводу "на все отзываюсь" - то я тоже такая. Американцы мое имя читают Олина (Olena), мне вот даже так больше нра, не поправляла. Ну и вечно называли меня Наташей, как маму, или Олей. Мне все равно, т.к. я, повторюсь, с именем Лена себя не ассоциирую. Наверное, стоило в 17 лет сменить, но не стала, т.к. в честь бабушки меня назвали, мне было неудобно переименовываться из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах