Тоже про имена

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже про имена Так потрепатьсяВот есть у вас такое, чтоб люди с одинаковыми именами были похожи, не внешне, а общими чертами судьбы.Вот есть у меня одно имя, распространенное, поэтому не буду называть, так мне все абсолютно мальчики попадаются с дефектами развития. у одного глухота, 2 - задержка развития, 3 с задержкой речи, 4 - олигофрен итд. есть и нормальные, но все какие-то неудачные, нефартовые, не могут приспособится. прям когда слышу это имя, аж переживаю что так ребенка назвали. Про другие имена не скажу конечно, что все одинаковые, но вот с одними трудно - конфликты, проблемы, подставы, а с другими - легко. Одних имен побаиваюсь (видимо предубеждение), с другими сразу знаю что будет все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть.... когда называла старшего, прочитала литературу о влиянии имени на судьбу. Короче, как написано, так и в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в гороскопы не верю, в судьбу тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь гороскопы? я про личные наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня две подруги Иры, ничего общего. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечала (+) в моем окружении очень много Галь, это имя прямо пресследует нашу семью :), все очень разные.и несколько Юль - тоже разные.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личные наблюдения - это личные предубеждения. Я так же могу сказать, что козероги фи и Сережи не то, но это все ерунда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так поняла, вопрос о влиянии имени на судьбу и характер человека? + считаю, что никак не влияет, равно, как и дата рождения. каждый сам себе кузнец и гробовщик своего счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вижу влияние имени, знаю много Андреев и Владимиров - очень умные, хорошие, добрые, веселые люди , только таких встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пример с именем Наташа. У меня сложилось четкое убеждение, что это женщины, к-е счастливы в личной жизни () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у козерогов черта ехидство преобладающая, непонятно что им даёт оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Виталии которых я знаю - суперсемьянины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут соглашусь - у меня муж Андрей, а папа Владимир )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сокращенном имени мальчика три буквы? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама, бабушка и б.свекровь Ларисы. Ничего общего ни в характере, ни в судьбе. разве что то, что мама и бабушка обе за Владимиров вышли замуж))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот сейчас рядом Наташа сидит - скоро 40, замуж хочет, аж пищит, а не берут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стереотип [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. все - исключительно совпадение и тараканы в мозгах наблюдающего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хватает Наташ всяких - замужних, разведенных, ни разу не ходивших взамуж единственное что их объединяет - только имя и не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомых два виталия, отпровергающие это (+) 1-й изменял, бросил с маленьким ребенком. не особо ребенком теперь занимается.2-й на ребенка от первого брака вообще не уделяет внимания, просто откупается деньгами, и все. а, еще 3-й. предлагал интрижку, будучи женатым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я неправильно выразилась, вот например все мои знакомые иры - приятные особы и очень язык у них хорошо подвешен, болтушки, но юморные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откупается деньгами - уже хороший отец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так кажется, хотя (+) я назвала своего сына Степаном в честь своего дедушки. Все замечают, что он такой же упрямец как дедушка Степа. А еще у них в датах получилось прямо мистически. Дедушка Степа умер на следующий день после дня рождения Степы-младшего. Т.е. Степику 5го января исполнилось 5 лет, а 6го января умер мой дедушка.... Меня тоже нахвали в честь моей бабушки. Я от нее унаследовала, как оказалось, фигуру, любовь к кулинарии и рукоделию (шить, вязать). Характер, правда, у меня не такой спокойный и покладистый. А так еще очень много всего хорошего можно было бы от нее унаследовать - исключительный был человек. Ну и в моих примерах Степы и Лены обладают сходными чертами и наклонностями, т.к. все же в родстве, так что это обычное наследование. Ну и пока по моим наблюдениям я заметила только, что почти у всех моих знакомых татьян в личной жизни как-то не очень складывалось. Не у всех, у большинства. Есть один и положительный пример на 6 неудачных. Опять же, думаю, это не связано конкретно с именем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем. т.к. деньги разбаловали этого уже подростка (+) он не считает нужным ни учиться, ни работать, ни стараться вообще что-либо делать и как-то самостоятельно решать проблемы.Когда нужно было уделять внимание и корреткировать поведение еще ребенка - отец просто закидывал все купюрами, ему так проще было. Теперь это совсем никчемный молодой человек, толку с которого не будет, как я погляжу... Хотя на форуме, когда говорят об отношении отцов к детям от бывших браков, как раз больше всего сетуют на финансовую сторону, а важнее - совсем другая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах