Тоже про имена

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) то она пальцем по клаве промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том - все совпадения -чистая случайность под точечками подразумевалось слово, чуть жестче чем "стервы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассница была, чудо редкое))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто первое шо я спросила)) Зарко оказівается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) слёзы текут:))))) ужас какой:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ассоциации с демоном из сериала Зачарованніе+ правда был еще император с таким именем, всех монахинь перенасиловал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкое?:)) или редкосное?:)))))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однокурсница была, тезка. чума еще та :) но я и относительно себя иллюзий не питаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим набоюдениям все Николаи, абсолютно все, кторых встречала, - со странностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Имя человека для меня несет намного больше информации, чем знак зодиака, например или еще что такое ). Обладатели одинаковых имен, которые мне встречаются, между собой похожи характерами, поведением, взглядами (внешне могут быть абсолютно разными). С некоторыми именами у меня не складывается никак, с другими - наоборот. На научную теорию не претендую ). И, конечно, это только по тем, кого лично знаю _[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже - разные внешне, разная женская судьба, но одинаково умны, способны к точным наукам, скрупулезны, дотошны в работе. И обе понимают меня с полуслова )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, скорее, редкостное)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть исключения, вот о которых выше написали - Юлии я встречала в основном стервозных и зацикленных на себе в основном. А ведь в имени только мягкие буквы.не знаю почему - наверное слишком красивое имя усугубляет эгоцентричность, ну если еще добавить воспитания и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах