Тоже про имена

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И Путин -Владимир [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уверяю такое может быть и в полной семье с внимательным отцом и в неполной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к-стати мой муж виталик, балует детей безбожно))) закидал бы купюрами, если бы я позволила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть поговорка дома, что ***** - это не имя, это диагноз)) реально все ******, что мы знаем странные, мягко говоря)) но серьезно такое не рассматриваем) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то общее бывает, но не одинаковые судьбы, однозначно. Мне многие Татьяны чем-то похожи, например [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое популярное имя, что цензурных слов нет [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за имя? Хоть с какой буквы начинается, скажите, а? Интересно стало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть много схожестей у людей с одинаковысм именами. И к новому человеку с нелюбимым именем тоже отношусь предвзято. Назовите пожалуйста, что за имя? Я в это верю. Как и в звучание имен, мягкое имя=мягкий характер. Звуки, буквы, прозвища, сокращения, все имеет значение. Скажите что за имя, чтоб не назвать ненароком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакоміе ирі тоже такие, но в основном одинокие, а та единственная, что замужем. но тоже как-то не сильно счастлива [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женское имя - юлия знаю(начиная со школы) барышень 15 с этим именем......все проблемные в личной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот: или с мужем у них проблемы, или замуж не берут)) а в турции вообще всех наташами зовут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно говорить входит а пятерку самых популярных, еще обидится кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в похожую темку меня в Советчице занесло. Какая-то мадам пишет "Никогда не назову дочь Содомия"! И хоть бы кто заметил! Тишина....На Ликаре уже бы ухохотались все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в отношении Маргарит, практически все встреченные в жизни женщины с этим именем - стервы:)) само имя мне очень нравится, хотела дочку так назвать, но БМ встал насмерть - сказал, что его ассоциативный тик будет бить при этом имени:)))) Назвала Софьей.... Зато у старшего сына девушка Маргарита:)) Но вроде нормальная:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня противоположные наблюдения;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам имя Бальтазар для ребенка? подруга назвала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норм. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не похожи. Мне чаще везет, что знакомые пары носят одинаковые имена. Уже трижды так было. Это судьба)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, замечала. Или сплошные неудачники, или наоборот - целеустремленные и успешные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним я пока не знакома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. кожен п"ятий - або хворий, або недорозвинений, або невезучий... хоча, як там у фьодор міхалича "вы тут нагородили столько всего, что немудрено и попасть..."особливо думка сторонньої людини щодо талану якогось хлопчика доставляє.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре ще народити Каспара і Мельхіора. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже Иры все такие - живенький такой характер а вот Люды все очень разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама считает Владимир очень эгоистичными - вот прям как Хутин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такие Наташи - счастливые в браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах