Тоже про имена

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала что у Юлий заносчивость в той или иной степени часть характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю что созвучие букв имеет значение. Например одно из самых суровых имен Игорь много грозных букв и они часто такие в жизни.У меня в имени тоже есть грубоватые буквы - и поэтому у меня некая грубость и прямолинейность в жизни, но она смягчается другими мягкими буквами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 тоже самое с Юлями, обхожу их стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хоть намекните. Мужское или женское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вы бы сначала думали, потом писали. я написала "мне так попадается" да, именно, знаю толпу мальчиков и мужчин с этим именем и все если не с физ недостатками то по жизни, мягко говоря, не особого интеллекта-таланта. вот и ассоциируется у меня это имя с каким-то дефектом. не я понимаю что где-то есть здоровые и успешные носители этого имени, но вот ни прямо ни косвенно не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужское, не хочу озвучивать, тут наверняка куча мам с ребенком названным именно так или меня возненавидят, или будут ожидать что-то от ребенка плохое. не называйте особо популярным именем да и все))), раз вам мои слова так запали. наверняка есть и здоровые и успешные такие мальчики и раз имя популярное, то и видимо на слуху часто, вот и проблемных детей много, чаще попадаются чем Ратиборы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так, я лашь ответила на фразу, что раз деньги дает - уже хороший отец, функция отца не только в этом. и это справедливо и для полной и неполной семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть две пары Саш:). в обоих случаях - мальчик и девочка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня плохой отец - тот кто тушит сигареты об ребенка и не в курсе что ему надо есть пить одеваться все остальное - вариации нормы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите третью и сразу найдёте много общего с одной из уже имеющихся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а ведь реально у меня тоже есть такие ассоциации++ напишу свои, буду надеяться никого не обижу своим мнением.Очень хорошие мужчины под именем Валерий.Человек 5 в моей жизни есть- замечательные семьянины, отзывчивые и очень большие добряки.Сергеи - не то и не сё.Среди детей - выделяю имя Тимофей- все детки с этим именем, которые есть в окружении часто болеющие или имеющие серьезные проблемы со здоровьем.Из девочек - Юлии меня настораживают, очень много у них общего встречаю, стервозность в том числе, и как бы словить выгоду только для себя.Танюши и Наташи - лично моё мнение, замечательные девушки, все с хорошими семьями, очень добры, отзывчивы всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает Светозара из "Золотого шара" Георгия Почепцова)))) вообще, мне 99% имен, которыми сейчас называют мальчиков недоумение вызывают, в соседней теме, например [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его ласково звать? Бальтик? Болтик? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ответы - страшно жить стало.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тазик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот практически все Жанны, встреченные на жизненном пути - ... еще те пробу негде ставить.сорри девушки с таким именем, мне и встречалось то их человек пять, ну не повезло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мягкие буквы. но мягкой меня назовет лишь законченный оптимист, знакомый со мной по аватарке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото называйте дите редким именем, и никто не скажет "как ни встречу Бальтазара - так все сволочи даже не через одного" и про Элин мало кто скажет - слишком выборка мала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значат точечки?))) у меня жанна 1, которую знаю близко так что закономерности нет, нормальная жанна, очень активная, страшно милосердная, прям за весь мир переживает, но невезучая. из тех кому многое дано но оно не реализовано никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражение "Забить Болт" приобретает другой смысл () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, слишком большое поле для выборки, поэтому и делать вывод о влиянии имени нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих двух знакомых Юлий все в порядке, по крайней мере на сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, мальчиков с другими популярными именами и такими проблемами не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах