Море, отпуск, и свекры.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да есть масса женщин, которые сами себя в состоянии содержать, а терпят от мужей и гораздо больше каки (-) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема-то не в родителях, а в ваших с мужем отношениях Я сама ездила с родителями мужа отдыхать (но мной не покомандуешь) и съездила бы еще, так как они хорошие.Мои знакомые (правда, единственные) недавно ездили во Францию составом муж - его родители - жена - ее родители и все при этом довольны.Вы пишете, что Вас не показывали, но можно и самой сказать: "ДР? я еду с тобой, конечно. что дарим?"Либо Вы страдаете гордыней и не хотите первой выстраивать отношения, либо муж к Вам неуважительно относится. Если в целом отношения с мужем не ужасные, я бы пыталась добром разговаривать о ваших чувствах и желаниях, об опасениях и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, потому написала) а если муж не в силах подобное пресекать, то туда ему и дорога [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбрала путь манипуляций, лжи и обмана. Нет билетов! 3 места в мини-отеле забронированы, а больше нет! ну а что? маленькому человеку надо тоже как-то выживать в этом жестоком мире :)))а мужа продолжайте обтачивать. вы ночная кукушка в конце концов или как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я догадываюсь о многообразии жизни, но зачем... себя тоже нужно немного любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати может Вы в чем-то правы, т.к. она мне как-то сказала много лет назад (когда мы короткое время жили вместе), что она думала что он станет Большим человеком, а он так... работает на не особо такой должности... Я была слегка в шоке тогда. Потому что я считала тогда что у него вполне нормально карьера развивалась, ну может не сильно быстро, и звезд не хватал, но направление было верное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да улыбаться и молчать - это самая выгодная стратегия, спасибо за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, так он виноват по умолчанию у мамочки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него 1 отпуск, и он мало виделся с ними в этом году поэтому хочет и с ними и со мной провести время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там не совсем все так просто, куча заморочек есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б не поехала. Пусть бы выгуливал родителей и ребенка. А я б нашла, как провести СВОЙ отпуск с пользой. Ну, то я...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как его мои "руки в боки" бесят! всегда скажет "о, уже в позу стала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот я тоже что-то такое ощущаю - очень надеюсь на эволюцию:-) Удачи в поправлении здоровья вашим свекрам!Я тоже люблю поготовить иногда, что-то вкусненькое, вот только посуду не люблю мыть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему: "надевай тюбетейку!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по настрою я тоже понимаю что мне было приятней без них, но я гнусь, к сожалению... И спасибо за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. короче, расслабьтесь и получайте удовольствие :) Хотели поехать - едьте. И пусть никто вам этот отпуск не портит. Главное - настрой. Как себя настроите - так и будет. А если вы не будете мужа долбить по поводу того, что его родители поехали, то думаю и с ним отношения улучшатся. Он будет вам благодарен за то, что вы принимаете его родителей и его решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно пить нарзан, когда почки отвалились, не надо было соглашаться, учтите на будущее [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые девочки проводят свой отпуск где хотят, и с кем хотят)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за правду! когда понимаешь истинные причины - то как-то легче мне даже интересно стало - а как они себя будут вести СЕЙЧАС, потому что раньше очень такой вариант развития событий как вы описали был вероятен. Но то давно было - как сейчас даже интересно. Буду наблюдать за ними - как биолог за мышками:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение! Просто мы разные люди со свекрами - на уровне реакций на разные явления жизни а гордыни у меня никакой нет.Просто в прошлом было такое что мне "указывали на место", сейчас просто не хочется тут писать и вспоминать это, но у меня не одна причина на них обижаться, просто это уже в прошлом, и по телефону мы вполне нормально общаемся, в рамках.А отношения с мужем - разные, в целом сейчас все хорошо, но бывает на него "находит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я езжу с детьми сама всю жизнь и хвала небу. первый раз с детьми 2,5 и 0,5. и никакого мужа бы рядом не потерпела. тем более его родителей. море - это я, мои дети. мой отдых. и меньше бы всего переживала что он меня не берет куда-то. это лично ваши комплексы. а вы перестаньте в нем нуждаться и искренне радуйтесь если он без вас уезжает. и на мрре ломИтесь без него. и сразу он начнет переживать - чеж так. вы не даете реализоваться его инстинкту охотника. сами пытаетесь контролировать его. пусть он бежит за вами, а не вы за ним.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас держат за детородную машину. Избаловались вкрай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! подумаю... он мне предлагал самой поехать но я как-то когда сама нервничаю по мелочам, ну и типа он же работал, а я на содержании у него как бе (хотя я вся в ремонтах - за прораба - уже задолбалась), типа совесть мучала бы меня если бы сама с ребенком поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах