Вы читали Шевченко про охотника?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы там? Видите лично, что не доходит? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня воевал брат, муж ездит регулярно, друзей много там, все что я знаю - от них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто кураторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя наивность ушла в небытие. осталась только маленькая надежда, что еще что-то возмоно изменить + поверьте, я понимаю о неофициальных поставках, так как это бизнес, очень хороший бизнес, точно так же мы продолжаем неофициально торговать с Россией, Крымом, ДНРиЛНР, при это громко крича о санциях.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу причину в другом, власть реально боиться ПС и им подобных, так как на сегодня они единственные, кто может поднять недовольный народ против них. ранее и я ,и Реплика, и еще другие девочки писали, про возможный сценарий развития, как военные переворот. И на сегодня недовольство растет, и возможность развития таких событий увеличивается.власть уже пыталась наехать на ПС, но поднялись люди на защиту и ничего не вышло.Теперь нужно создать такую ситуацию. когда народ сам начнет кричать: А-ту их, бей, мочи! Враги, бандеровцы!Что в общем-то успешно и выполняют.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут многое поясняеться - какова расстановка сил https://www.youtube.com/watch?t=14&v=symA30I7TMUИ какова роль ПС и прочих и кому они нужны, и тогда становится понятным кто и почему их поливает грязью.с 24 минуты о Закарпатье - "там вот-вот начнется стрельба"Хотя видео майское.И также понятно почему сегодня были взрывы во Львове.Можно верить-не верить про Балогу и проч. но что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, ну Вы поймите, киевляне ( и другие регионы) не выйдут отстаивать Ваши интересы, пока их не коснулось. И народ у нас типа моя хата с краю... Приезжайте, честно, под Кабмин, под АП, подымайте своих, мы поддержим, я лично прийду, потому как надоел этот беспредел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, ну Вы поймите, киевляне ( и другие регионы) не выйдут отстаивать Ваши интересы, пока их не коснулось. И народ у нас типа моя хата с краю... Приезжайте, честно, под Кабмин, под АП, подымайте своих, мы поддержим, я лично прийду, потому как надоел этот беспредел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этому не особо доверяю, вот ниже видео с джангировым интересное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это? "Расклад сил в украинской власти. Дмитрий Джангиров"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселье продолжается: Йовбак - член Союза журналистов и ехал с рыбалки с ружьем...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йовбакиада, блин....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Тут уже создали группу в фейсбуке) и фотожабы всякие: + http://obozrevatel.com/curious/96341-sotsseti-vzorvalis-novyim-memom-jovbak.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец))))) Я рыдаю)) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и это еще не дно! Таперича Йовбак дал интервью и .... он - помощник инспектора милиции на общественных началах! О как! + http://espreso.tv/news/2015/07/14/ya_vyyshov_na_pidtrymku_narodu____yovbak...интересно, это уже конец?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощник милиционера и журналист ...вообще людей держат за идиотов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдает: ошибка(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, только пробовала - все работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю это, но по факту ПР проходила в парламент в большом количестве. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор меня мучают сомнения на предмет этого мальчика...то фейк, говорят, то не фейк...+ как бы мне хотелось верить,что это неправда...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до (или вместо) военного переворота может случиться такая трагедия, как гражданская война... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах