Вы читали Шевченко про охотника?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда допускаю что собеседник может быть прав, даже если я очень уверена. Я допускала самые разные мотивы происходящего в Мукачево, но до последнего не верилосьчто МВД объединилось с боевиками и ведут свою войну. То есть местная мафия и пс это один уровень, а мвд+мафия и пс совсем другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что не распятый мальчик. И не съеденный снегирь. Наши ребятки вообще обнаглели, в ноль, - рашистские СМИ скоро будут курить в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается сейчас за свою власть не боятся уже, наперёд знают итоги любых выборов, знают что на коне пока в стране война, это же ужас :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бред полный, почему то в начале он у них был шестилетний потом ему вдруг 12 лет , и выкрали его на глазах у людей, когда в магазин зашли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время, знаете ли, быстро бежит. Не успеешь оглянуться, а мальчик уже вырос, охотником стал. И зовут его теперь Николай Йобик. Сериал- Санта Мукачево. Ждем продолжения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где там новая власть? Там все старое сидит. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас происходит то, чего боялись при Януковиче. Открытый бандитизм, неприкрытая коррупция, и выборы любые будут фарсом, увы. + Потому что им терять нечего - или пан, или пропал.Я не за Яныка, но его "злочинна влада" - зайцы пасхальные по сравнению с отмороженностью новых.Как карма какая-то, честное слово, у народа - новые всегда переплёвывают старых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно не помню, зимой, кажется, я писала что если + Весь украинский народ не поддержит патриотов востока, то с остальными поступят так же. И дело совсем не " в Донбасс не слышат"- предвосхищая комментарии...нас слили, предали, сделали пугалом- якобы тут одни алкаши и нарики, якобы все орали до хрипоты " путин прийди" , якобы не за кого там бороться и некого освобождать, сейчас форменно издеваются над людьми на БП, я уже молчу про мизерную соц.помощь нуждающимся, вернее ее отсутствие...ой да много чего, не говоря о постоянных обстрелах...так вот- сейчас " поступают так же" и приходит понимание беспомощности против махины власти...не знаю как правильно выразить мысли ,мб не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что он сейчас член комитета ВР по борьбе с коррупцией там не написано?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здесь все более, чем грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы что-то придумали, оно выглядело бы как жвачка с анализом ДНК:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пиз...ц какой-то [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, каждый раз все хуже и хуже. просто кошмар какой-то [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не особо то она и новая. Порошенко везде возвращает януковских Регов на свои или новые места. Как говорится: "старый друг лучше новых двух" работают те же схемы[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про охотника, который еще утром был ментом, не успевшим надеть форменные штаны, а потом и вовсе стал помощником депутата, - это просто сага якась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, рашистские СМИ нервно курят...глядишь, скоро и изнасилованная девочка подтянется (как с Торнадо). Позорище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не понимаю, вы вы может скажите,на что они рассчитывают сейчас, после всех этих событий? (хотя последнее время все больше думаю о том. что собственно именно они и создали эти события)они думают, что Европа с Америкой будет дальше хавать это все, давать деньги, давить санкциями Россию и закрывать глаза на то, что происходит внутри страны?т..е до последнего времени мне было как-то понятно происходящее, но сейчас вообще ступор какой-то: что? зачем? для чего, с какой целью? хаос какой-то[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тема для отдельной дисскуссии.+ На перекрестке миров, исполняя глобальную волю, некоторые включили режим "god mode on". И самое противное то, что этот режим может сработать...На крайняк, уедут лекции по миру читать... У них же у большинства по два, а то и по три гражданства...Хотя, возможно, в конце концов заиграютя так, что кураторы их сольют с потрохами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене таке відчуття, ніби мені в очi плюнули. За кого нас приймали - було зрозуміло давно, але ніколи це так цинічно не кричали в обличчя, як у сьогоднішніх новинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш презыдент брешет и навешивает ярлыки с самого начала. Уже недели как три во всех бедах Украины были виновны заемщики-титушки. Теперь новый враг страны- ПС, кто следующий? Боюсь, что мы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про это думаю с ужасом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А руководство закарпатской милиции новое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сопоставлять факты и события, чтобы понять мотивы действий. Совсем недавно Конгресс США отказался поставлять Украине ПЗРК и отказался обучать Азов, назвав его + неонацистской организацией. В этой же речи Джона Коньерса упоминалось о других радикальных организациях, которых много в Украине и которые представляют опасность своей непредсказуемостью, собирая маргиналов со всей Украины. РосСМИ радостно завопили, а Лавров забил копытом тогда. Это ясный и явный сигнал. А так как деньги оттуда, поддержка оттуда, защита оттуда....Потому происходит то, что происходит. Это я к комментам типа "ПС мозолит глаза" или "ПС мешает власти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто об этом не читал, ссылка + http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/06/150612_ru_s_usa_ukraine_azov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах