Вы читали Шевченко про охотника?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там трут все со скоростью звука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азов ничто в масштабах США, как и ПС. Это просто отмазка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это иллюстрация отношения к подобным организациям. Речь не об Азове как таковом. Потому и убирают их + Они ничто в масштабах США, но тем не менее ПЗРК отказались поставлять всей Украине и обрезали что-то там еще в финансировании из-за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как назвать то, что зная, что он собой представляет, после всех майданов, Закарпатье опять его избрало в ВР? Он же небось по мажоритарке прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не только в добровольческих батальонах. Вспомните, как при отходе из Дебальцево ВСУ бросило врагу новейшую американскую радиолокационную станцию и не только ее. Кто после всего этого будет нам помогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему шестилетний? в новостях речь шла об 11-летнем... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США могут замечать/не замечать что им угодно, будь у нас Гитлер вместо Порошенко они назвали бы его законным и самым демократичным президентом Европы. Смешно думать что какая то крошечная горстка Азов изменила планы США.Никто не собирается поставлять нам оружие, иначе война закончится быстрей чем россии будет нанесён серьёзный ущерб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Закарпатье давно уже такие же настроения,как на Востоке Украины -там ПР побеждала на всех выборах. Так что и не удивительно...медведчук/балога рулят... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тем не менее, как бы там ни было на самом деле, причина была названа эта. И скорее всего это послужило причиной того, что ПС, как подобную организацию убирают со сцены. + Я не о том почему не дали оружие, я о том, что следует после оглашения причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! Мне постоянно это написать хочется - люди, очнитесь,сегодня восток - "да они там все такие"+ а завтра - любой другой регион станет каким-то не таким, и люди будут тоже сами во всем виноваты.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Не будет этого придумают 2,3,4. ПС убирают потому что преступная деятельность и бездействие Порошенко становится лучшей предвыборной компанией для ПС. А если объединятся Азов, Айдар, ОУН, ДУК, ПС, Б. им Кульчицкого и др, то может возникнуть реальная сила для противостояния на выборах.Плюс настроения в армии ужасные сейчас, ресурс "на одном патриотизме" исчерпался, они против добровольцев не пойдут. Остаётся задабривать Авакова с его НГ и Омегой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала ему было 6 лет, совершенно точно. Кстати сегодня ему 12 :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, в любом случае, все добровольческие объединения типа ПС, Азова и прочих не могут существовать и действовать долго в том же режиме, что и сейчас. + они не нравятся всем, США, Европе... всем. Их никто не будет финансировать или поддерживать. А так как Украина полностью на финансовой поддержке других стран, логично и понятно, что их будут двигать, потому что финансировать Украину означает финансировать их. Украина зависима во многих своих решениях. Если не сказать во всех. Деятельность Порошенко понятно что многим не нравится. Но нельзя думать, что он один причина всего, что связано с убиранием ПС. Ему вообще проще с ними договориться. А договариваться он умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть причина, а есть повод - их нужно различать. Азов - повод, не было б его, придумали что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склонна думать, что это причина и озвучивание отношения к ПС, Азову и прочим. Потому что тишком-нишком все равно что-то поставляется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подрос:(( я еще вчера так удивилась, как шестилетка может пасти скот или уже есть новая версия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, домбас заменят другим регионом и там будут одни тупые и зэки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Удивительно, но это так с ПР ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они голосуют не столько за ПР, как за Балогу и тех, кто курирует контрабанду, потому что местное население тоже имеет с контрабанды свою копеечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будьте столь наивны, США не хочет официально поставлять нам оружие, потому что на это будут определенные последствия, поэтому они создают видимость и показывают как стараются, очень хотят, но нужно придумать повод, и вот он!точно так же с безвизовым режимом с Евросоюзом. неужели кто-то всерьез думал, что его нам могут дать ближайшее время!?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будьте и вы наивны :). Суть в слове "официально" + Если США официально: обучает, поставляет тучу разного оборудования, приборов, машин, техники и прочего... То понятно, что есть и неофициальные поставки. Иначе нет смысла спускать столько денег в никуда. Беспроблемнее было бы вообще от всего отказаться, чтобы свести ваши "последствия" к минимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, это в открытом доступе + http://www.rbc.ua/rus/news/-ukroboronprom-podpisal-kontrakt-s-amerikanskoy-barrett-firearms-12122014180600ГК "Укроборонпром" подписал контракт с американской компанией Barrett Firearms на поставки вооружения для Службы безопасности Украины и Национальной гвардии. Об этом сообщает пресс-служба концерна."Представители фирмы "Укринмаш" - ведущего спецэкспортера Государственного концерна "Укроборонпром" подписали контракт с Barrett Firearms. Оружие будут поставлять на нужды Службы безопасности и Нацгвардии Украины", - говорится в сообщении.В пресс-службе подчеркнули, что стороны свели сроки выполнения заказа к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое.Barrett Firearms - американская компания по производству огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции. Специализация - крупнокалиберные снайперские винтовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему оно тогда не доходит до тех, кто на передовой? про канадскую форму слышали? про 2 танка историю слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах