Вы читали Шевченко про охотника?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы читали Шевченко про охотника? У меня слёзы выступили. Накрывает что никогда тут ничего хорошего не будет. Какой то лютый пиз*ец :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто трындец... на голову не налазитза лохов людей считают...очень грустно.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а ватв будет орать про охотника Йовбака. Законность не может быть выборочной. Она или есть или её нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мукачево случайно сфотографировали спецоперацию которая там проходит,вместе с милицией действуют неизвестные вооружённые люди в гражданском. МВД дало пояснение - работники милиции были подняты по тревоге, вне дежурства, не успели переодеться. Но Мукачево не Киев, там многие знают друг друга в лицо. Людей опознали как боевиков Ланьо. МВД совершенно серьёзно уточнило свою версию - это охотник Йовбак, ехал мимо, вышел, взял своё оружие и помогал милиции. Ужас в том (для меня), муж мой стреляет, да и очень много людей знают правила обращения с оружием, что такое совершенно невозможно, я уже не говорю о том факте что посторонний вооружённый человек находится среди милиции.Они нас не просто за лохов держат, вообще ни за кого, даже не придумали ничего нормального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не поняла, но что Вас так расстроило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет манипуляция фактами, как с каравановским стрелком+ это делается для того, чтобы людей окончательно запутать, и чтобы пересічні никому и ничему не верили. Т.е. как с лживым пастушком. Сейчас будут писать всяки-разные версии, чем абсурднее, тем лучше.Каравановский стрелок - это в свое время была тренировка сми манипулировать фактами.Чтобі правду никто никогда не узнал, и говорить на белое черное и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормовые угодья уменьшаются на глазах, ибо в экономике швах, поэтому будут Йовбаки, много Йовбаков...+ Защищать угодья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львьониш в іншій темі написала: Я сегодня , когда увидела фото, менты с титушней в трениках адидас и АКМ на перевес...мурашке по коже, это Донецк год назад+ (»Ответить)Мы тогда, год назад просрали( извините за френч) свой шанс, потому что даже не представляли себе чем это обернется и что нас ждет.Надеюсь люди там в Мукачево отреагируют быстро и жестко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не стоим даже того что бы придать дерьму глянец, придумали бы что-то годное, бывший офицер пришёл на помощь, чп, людей не хватало, ну не знаю, уверена там есть кому думать.Но люди в их глазах настолько ничто, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мальчика, взятого в заложники хватило. Хорошо, хоть не сезон снегирей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так, но меня ужаснуло что они этого не скрывают, вот так открыто, ничего не боятся, не считают нужным облагородить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага шестилетний мальчик в пятом классе, еще и подсказывают ему что говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? 90% высокопоставленных людей, с которыми мне доводилось общаться, считают+ народ - быдлом и стадом. И даже не пытаются скрыть свое отношение.Причем, с окружением Януковича я никогда не работала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне того что "новая власть" стоит сплошь на костях меня очень задел этот цинизм, вчера они кричали о революции достоинства и открывали мемориал Нигояну, а сегодня даже не посчитали нужным скрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего и никого надежного в этом мире нет и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они кричали не потому, что верили в то, что кричали, а потому что власти хотелось так, что готовы были кричать что угодно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось доказать. А то в соседней теме ПС всем прямо в борщ наплевал, в другую сторону уже никто не смотрит. Минстець достойный последователь киселевТВ, но те хоть врать умеют, а наши тупорылые, и всех по себе судят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое написала Олена Степова на ФБ - у них в Луганской области это было год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже после той истории была в таком аху.. что... после этого верить ментам это так наивно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы читали про Ланьо в вики? Это сюр какой-то, Охендовский со своим орденом отдыхает+ Ланьо Михайло Іванович. — український політичний діяч і кримінальний авторитет на прізвисько Блюк. Народний депутат України 7-го скликання (з 2012), член Партії регіонів.Мав судимість за статею 206 ч. 2 Кримінального кодексу України. Кличка «Блюк». Лідер угруповання, що займалося рекетом в Закарпатті. Має звязки з контрабандистами, що займалися продажем українок в Туреччину, Угорщину й Австрію.Нагороджений почесною грамотою Верховної Ради України; отримав відзнаку «За розвиток регіону».У грудні 2011 р. нагороджений орденом «За заслуги» ІІІ ступеня.Я даже не знаю, как ЭТО назвать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю почему вас так это удивило, или вы очень большой оптимист? это Украина не Германия там какая-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы они не кричали никто бы не вышел из дома, мемориал - нужны символы. Остальное постановка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот машинка йовбаков+ Неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах