В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 40 років життя тільки починається?:) Всім доброго вечора:)) з вами рубрика "Хочу все знати" і "апагаваріть".От ми тут часто кажемо, що у нас неправильне ставлення до життя і до нашого віку, що за кордоном жінка у 35 - це молода людина, яка тільки вирішує, за кого б їй вийти, а народжує ближче до 40 і потім живе довго і щасливо.І от я думаю: наскільки це довго і щасливо? Особливо в наших реаліях.Мені, наприклад, 37. Якщо раптом станеться диво і я завтра стріну Його - скільки і якої якості життя буде нам відпущено? У мене вже є кілька хронічних болячок, і наперед ясно, що менше їх не стане, тут дай Боже зупинитися на тому, що є і не нарощувати нові недуги. І це ще при тому, що я слідкую за здоров"ям, не палю і не п"ю.Мужики зараз - тим більше нездорові. Сидять, курять, п"ють, їдять шопопало. Виразки, гастрити, інсульти, потенція є далеко не в усіх.Що далі жде союз таких людей в наших реаліях? Взаємне лікування хлонічних хвороб? Імпотенція, клімакс? Як "довго і щасливо" насправді може бути довго і щасливо?Хочу позитивних прикладів:)Вашаштатний філософОкеан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я каждый раз думаю - а нужна ли я буду ему со всеми своими болячками? а нужен ли будет мне он?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну мне 35, вот купила короткое платье и чувствую себя девочкой (здоровье моё такое что не дай Бог никому). Сколько отпущено столько и проживём, не меньше. Я ещё планирую иметь детей, дополучить второе ВО, работать итд. Подавать зубной протез любимому человеку тоже счастье.И потом, Вам ещё свекровью быть, рано Вы в утиль собрались)) Кстати ни что так не активизирует маму мальчика как появление будущей невестки, будете манипулировать больным жкт только так :-). Опять же внуки пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая в 40 замуж вышла второй раз, МЧ моложе ее, родила дочку так вот ее слова: Ира, поверь, в 40 жизнь только начинается!))Верю ей! видела ее сияющую, с горящими глазами и безумно счастливую. Про болячки не знаю, правда, но у кого их нет?) ну, извините, не только у меня болячки, и он тоже не мальчик ужо)мне главное, абы не храпел))) бо сяду за убийство)) нервы ни к черту)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37+30 (лет вместе) = 67 лет, но вы гораздо дольше проживете, я уверена, это я вам самый минимум посчитала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не хочу я нічим маніпулювать. Я хочу бути щасливою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне главное, абы не храпел))) бо сяду за убийство)) нервы ни к черту)" - от про це я і питаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, але ЯК я їх проживу? ви собі уявляєте секс в 67?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Спать в берушах или отдельно) если в остальном патологий нет и любовь-любовь)на самом деле с 40 лет до 70, например, это еще целая жизнь..так что времени полно)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене тіко спина болить, хоча здавалося б - пиздіти не мішки тягати. Я здорова. Чоловік вапще цвіте і пахне. 42, 46. Так, багато чого вже позаду. Але півжиття ще попереду, і я не збираюся збавояти темп :) ну хіба може троха :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впевнена шо ви нормально проживете, головне - це душа, мозок, у вас з цим все чудово. А якщо людина вважае себе старою, то так вона й живе, як думае. Чи мае якись свои захоплення та смак до життя.Мий тато сказав мени шо вин старий у свои 35. А секс у 67, ну, так, уявляю, у мужчини так точно, е серед знайомих чоловика дуууже брави дидки, але им не 67, а 70! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до якого віку ви уявляєте секс? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в 40 лет многим женщинам секс уже и не нужен. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким настроением слона не продашь, думайте о хорошем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но жизнь это ведь не только секс ) И я помню, как я считала, что "Ну какой может быть секс в 40??" Оказалось, может, и даже очень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, многим он и в 20 как-то так) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя мама с помощью упражнений для языка перестала храпеть Так что это избавимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что ровно столько, сколько мы сами для себе решим.пример пока не приведу)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько б счастье не длилось 5 или15 лет - все ваше, Главное чтоб было это счастье. Заметила что когда оно (счастье) приходит хронические болячки не обостряются :) так что все у вас будет х- о- р- о- ш - о. Моя мама вышла замуж в 42 счастье есть! Болячки есть у всех, но поддержка, забота и любовь - их больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы сложно начинать. Удаль молодецкая прошла, мозги работают, опыт никуда не деть и глаза все видят:)) Добавь в эту смесь практицизма и конец романтике:)) И опять таки, после 40 у каждого своя история с бородой, взрослые дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так будете, почему нет? Болячки-болячками, а Вам ещё невестку гнибить, больше позитива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Вы отстали от жизни)) И в 70+ есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается стирка и готовка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит важность секса в жизни женщины сильно преувеличена [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах