Алтарь или нормальное родительство?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если Ваша мама не знала, чем Вы занимаетесь, совсем не означает, что у всех так я серьезно занималась спортом с 5-ти лет, мама, кончено же, обо всем знала, всегда интересовалась и участвовала в процессе, общалась с тренерами, помогала и т.д. и т.п. Так было даже, когда я уже заканчивала со спортом после двадцати. Мама помогла принять решение, когда надо было уйти из одного вида, а позже поддержала, когда я увлеклась другим.Мама помогала пережить и восстановиться после травмы, поддерживала в неудачах и радовалась победам. Отношения в семьях очень индивидуальные, кому-то забота в тягость, а кто-то вспоминает ее спустя много лет только с теплотой или благодарностью[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жж и книги К сожалению, я не имею права высылать электронную версию именно той книги - договор такой, но там чесслово, почти нечего читать:) Первая любвь и все такое. Тупая книжка, я ее не люблю:)В сети много другого моего тут совершенно бесплатно: http://flibusta.net/a/74618Писательский жж я тоже не веду почти, но есть про йогу:d-yatsenko.livejournal.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела, но мама - нет. Она работала и не могла остаться без еще одной зарплаты. Делала все сама. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное))) пошла читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малышу, ггг. Дядька уже с меня ростом время летит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах