Алтарь или нормальное родительство?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ольга, а можно пользуясь случаем спросить, а какое образование?когда-то читала вы где-то далеко учились...Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путаю, на классном собрании учитель попросила класть детей на позже 22, на что одна мама сказала, а что нам делать, если тренировки заканчиваются в 23, я тоже оф...а и это 1 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не верю. не может такого быть. просто не может.на своих собраниях слышала, что дети таки укладываются спать в 23, потому что пока тренировка закончится, пока переодеться, пока доехать домой, пока то-се действительно уже 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Abbotsholme school+ (Англия) выиграла конкурс на бесплатное обучение там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то что, я услышала на родительском собрании осенью в первом классе, честно - честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои так же относились. Только и образование не дали. Сама взяла. :( По-последнему абзацу я полностью согласна.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что спать в 23 - в это верю. в то что в 7 лет тренировки до 23 - не может такого быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю.. такую фразу признесла мама на род. собрании, в ответ класс рук, посоветовала заняться с ребенком чтением, не вру.. честно, я сама удивлена(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же не контролируете жестко питание ребенка, правда?сколько хочет - столько и ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

славатеГосподи, что мои родители были слишком заняты чтобы таскаться со мной по кружкам и спорт спекциям сама захотела -сама пошла, записалась. надоело - ушлас детьми - записала на айкидо, нравится - ходятнадоест -неволить не буду.уговариваю ходить на плаванье, пока что категорически против. но мож таки уболтаю до сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у родителей есть время и возможность водить детей в секции, то почему бы и нет? Особенно если детям нравится)Меня в детстве водила бабушка на разные кружки. Я в затяжном декрете и могу сама их везде водить.Сама в детстве перепробовала кучу кружков во Дворце Пионеров. Начинала, бросала и мне не было стыдно. Родители меня поддерживали.Старший сын уже тоже отметился и на хоре, и на рисовании)) Ушу и английский пока стабильно по расписанию :)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите о своих впечатлениях! Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Середина, золотая середина. Меня как раз не отдали туда, куда я хотела, маме не захотелось возить. До сих пор помню и очень жалею(((( ребенка своего отдали в любительский спорт, такое же искусство - не на результаты, но для здоровья, общего развития, для удовольствия. Мне в радость его водить и оплачивать няню для водилок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие не выживали. Я приехала в бассейн, две дороги переходить, а за мной одноклассник другим автобусом. Я перешла, а его машина сбила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю девочку с нашего форума, которая дочку на лед возила на 6 утра через весь город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так книга ж есть)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю своего брата такого. с 3 до 7 лет его дочь ходила на фигурное катание вся семья под нее подстроиласьв 9 вечера уже все спалив 4 утра -подъемнахрена такие жертвы - непонятно. все равно в 7 лет ушли на у-шу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так об этом и речь;-) Мама ,а чаще всего это мама , кладет себя на алтарь и это называется у нее есть время и возможности. Интересно что потом эта мама? Ну когда ребенок решил бросить через 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, мене все влаштовувало. Я займаоася легкою атлетикою, Мама може раз за весь час на змагання прийшла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом форуме впервые читаю ,что есть ранние тренировки Это в 6 утра чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би сказала, дехто не виживав. Тоді ДТП траплялися значно рідше - менше машин, не ті швидкості. Вашому однокласнику від цього, звичайно, не легше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая? Автобиографическая?А название можно?И еще, раз уж пошла такая свистопляска, а как там роман про войну? Вышел в свет? Уж очень хочется почитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Його батькам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах