Поговорить про интуицию

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувство покоя мне придавало только 3 комплекта шпор + конспект :)) ну и укреплялось оно мужем на телефоне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно да. Я невероятный паникер, но, чем больше я переживаю из-за чего-то, тем больше у меня внутренняя уверенность, что все в конечном итоге будет нормально А жопа таки наступает, если переживала недостаточно. Так и живу.Муж полная моя противоположность. Он спокоен как слон, когда уже 99% вероятности, что жопа наступила. А он до последнего верит, что все будет хорошо. И чаще всего так и случается у него.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне хватало конспекта и часто чужого) Самое интересное, был у меня однокурсник, который всегда был на грани отчисления, но славился тем, что всегда мог для всех говориться про пересдачу и тдТак вот, встретила его спустя много лет в пробке на Красноармейской)) в спортивном мерсе) быстро обменялись телефонами, потом встретились - управляет фирмой с миллиардными капиталами, стратег еще тот)Э[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас номера билетов были привязаны к местам в аудитории, поэтому пока из всех частей пачки билетов народ не рассаживался, я за ним не шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже бывает, что жопа наступает, но жопа закономерная, ТК перед ней я уже понимала, что если не сделаю это и это, то так и будет Тут скорее лень срабатывает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое я проходила когда училась в первом универе, а вот во второй раз я резко отличалась от 18-летних девушек и парней :))) поэтому под раздачу попадала первой, причем не понятно зачем они меня вообще трогали... но шпоры у меня отбирали всегда... а один раз даже первой выгнали из аудитории :)) в общем сейчас преподаватели усилили бдительность, ходят на экзамены с а ассистентами и неустанно бродят рядами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и первого было много, ТК основному всё равно не научили) Коммуникативные качества и умение продать всё равно что - это было со мной еще До. Потому сейчас ребенка не торблю на счёт учебы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже интересно что за образование на выходе, если учить один билет по предмету и все списывать Да еще и этим гордиться. Всегда учила все, сдавала благодаря знаниям и капельке везения, а не интуиции и списыванию. Ни одной четверки ни в аттестате, ни в дипломе.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до сих помню " мовознавство" у Кочергана и аудитория крохотная, и перед носом сидела, но классификацию мов тоже списывала было невероятно сложно, и зачем он заставлял ее учить наизусть - не понятно до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не медицинское, не переживайте :)) транспортную задачу в универе как не решала, та и сейчас вряд ли решу, но на практике она мне не нужна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь в этом году сдавала дпа ( 9 кл) Она гуманитарий до мозга костей, заменяет учителей по исностранным, когда они отсутствуют. ,ну и с математикой 6 пишем, 2 в уме. Я же математик. Так вот, я оценила, что она поехала в какую- то контору и взяла там наушник на прокат , мол мама помоги. Я ей решила все задания, математичка всё равно 7 поставила, ТК понимает ху из ху, но приятна была инциатива[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордимся) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наушник вам еще пригодится :)) у меня одногруппница с огромной копной кудряшек на голове постоянно пользовалась помощью папы :))) и папа таки старался :))) экзамены она сдавала хорошо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зно такая тема не прокатит, так что готовимся на всякий случай) Но тут проще - сдавать то будем то, что любим и умеем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ЗНО - да, слишком высок и глобален риск но мне все равно и на нем интуиция или хз что помоглоя и готовилась серьезно, но почему то в процессе подготовки увлеклась Сковородой, перерыла весь интернет в поисках информации, больше никому столько внимания не уделяла, на ЗНО открыв задание чуть не рухнула от удивления, сочинение было именно о нема в этот момент мой муж ставил свечи во Владимирском соборе, так как я своей подростковой мечтой выедала мозг и себе, и всем вокруг :))иностранный я вообще не готовила, шла как есть, приятно было не переживать, хотя дети сдавали работы уже через 15 минут после начала экзамена, к середине не было даже половины аудитории... они обычно что-то такое крутят в вопросах, не понятно зачем, в общем очень внимательно нужно читать задания и вопросы + много мутной редкой лексики было, в любом случае готовиться нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное хорошее, что у меня есть от интуиции - попадание первого впечатления: вот еще ни словом не обмолвился с человеком, но внутри все уперлось и обледенело... А потом вроде бы и ничего. И человек замечательный оказался. И коришь себя за предубеждение.А потом - бабах! И человек вдруг с кассой фирмы сбежал... Внезапно) И так надцать раз)Почему-то, разум легче обмануть - приятными манерами, грамотной речью, высокой квалификацией... И только первое впечатление не лжет, уже убедилась... Рано или поздно окажется, что именно эта версия правильная.В остальном, чуйки нет. Я всегда становлюсь в ту кассу, где самый эстооонский кассир и в меню выбираю то, чего, увы, сегодня уже нет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, работаю. Что ж, у меня нет опыта учебы на таких сложных факультетах, так что и правда, не мне судить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, я политологию с наушником 16 лет назад сдавала. Но то ж разве наушник был? Там целая система вешалась)))) Микрофон скотчем к руке примотан, передатчик - к спине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и тут с точностью до наоборот )) Первое впечатление оказывается ошибочным [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внушающая конструкция :))) сейчас все на много проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, после первого вуза у меня столько мусора в голове, что даже по прошествии 17 лет от него избавиться не могу :)) помню все стихи и диалоги с первого курса :)) и даже речь Маргарет Тетчер могу выдать если напрячься :)) а еще кучу латыни, включая Гаудеамус :)) латынь пригодилась только на вечеринках с юристами :))) упражняемся в том, кто сколько сентенций помнит :)) а если хорошо выпить, то и Гаудеамус можем спеть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах