Поговорить про интуицию

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорить про интуицию Сразу скажу, что у меня она развита очень сильно, я даже чувствую, когда что- то не так происходит ( ребенок обманывает, или муж не договаривает чего- то), и при минимальной проверке мои догадки всегда подтверждаются. Это проявляется каким- то беспокойством на ровном месте и в голове появляется четкая картина, как оно на самом деле происходит. Я уже не говорю о тех банальных случаях, когда не хочешь куда - то идти, или ехать, но пошел и какая- то лажа таки вылезла. Еще очень часто понимаю, как надо сделать, но привычки, или стереотипы тянут назад и в итоге всё равно понимаешь , что была права. Также бывает и в отношениях, когда человек дорог, не хочется что- то менять, но чувствуешь , что Бобик сдох и или сейчас, или потом всё равно будет так будет, но тянешь резину, ищешь зацепки... Вот мне интересно, а как у вас с этим делом?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак... совсем никак :((( [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть чуйки нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже развита, осталось только иметь смелость следовать ей всегда, - доверять себе[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, но пользоваться стала только недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смелость - да, правильно. Мне когда- то говорил один знакомый экстрасенс Что такое душа человека? Это его интуиция. Если бы люди всегда её слушали, то не делали бы ошибок. Но мне иногда даже страшно от того, что я каким- то образом знаю правду, которую иногда и не хотела бы знать.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении недомолвок мужа или детей тут скорее не интуиция, а опыт общения, детям вообще ж не просто что-то скрыть от внимательных родителей а с мужем тоже понятно, за много лет ежедневного общения даже по тому как он открыл дверь квартиры понимаешь в каком он настроениипо интуиции - пользоваться не умею, чую что будет задничка - она и приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного о другом + Вот говорит мне дочь, которая ночует дома сама (15 лет), что она одна, а я четко понимаю, что она с подругой ( есть такая, которую я не разрешаю приводить в дом в силу некоторых обстоятельств), звоню маме этой подруги и таки да, она ночует у нас. При этом в 5 других подобных случаев такого не возникает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может по голосу слышите и по формату общения, когда ребенок делает шкоду, он ведет себя не так как читает книгу и общение это односложное в формате да-нетв общем из детства я помню, что настроение мамы я угадывала по стуку каблуков по дороге от лифта до двери и никогда не прогадывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, часто нет никаких особых предпосылок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разум задавливает ее в большинстве случаев, когда она подает голос Включается рациональное мышление, которое говорит " да нет же, это не так, потому, что..."А потом " блин", ну мне же внутренний голос намекалСтараюсь на старости учиться слышать его)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так своим стахом Вы блокируете получение пользы от своей интуиции - может Вам и не нужна такая информация сейчас - раз страшно.у меня раньше было такое - так я боялась что крыша уедет от того что "знаю" - мне понадобилось несколько лет и определенной "работы" в познании себя что бы переварить все это, принять свои возможности и использовать их в своих интересах, когда разрешаю себе осмелиться, не бояться и сделать все получается, хотя если в той же ситуации рассуждать логически, то не стоит и пытаться... но вот когда идешь за интуицией - выходит все:) - воспринимаю это сейчас как игру, эксперементирую, последние результаты очень удивили:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переключайтесь с ума на свои ощущения и назад как игра, очень много нового о себе узнаете[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не блокируется к сожалению ( или счастью) Просто иногда так хочется заблуждаться)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя интуиция живёт отдельно от меня и просыпается только в случае крайней опасности. В остальном у меня вместо интуиции грабли. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала списывала это все на фантазию, потом поняла, что нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так же ) Бывает работает, бывает сбоит )Вообще, имхо, в интуиции нет ничего сверхъестественного, она работает, когда получается видеть противоречия, не задумываясь... Как видим Луну, не думая достаточно ли она круглая, лунного ли онаицвета или не совсем и пр. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то хорошо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нас этому не учили никогда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть книга у Норбекова, препаршиво написанная, но что-то выцедить можно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как стараться, вот к примеру есть билеты концерт, но чувствуешь что что-то не то, вот не хочется идти и все думаешь во - бред, лентяйка, собирайся и иди, в итоге банально цепляешься за что-то, падаешь, ломаешь ногу - 3 недели гипса...а если не пойдешь - то думаешь, ну и глупо, что не пошла... за билеты отдала кучу денег, а повелась на абышо... выходит, что вообще из дому не выходить...но если что-то случается, потом анализируешь события, оно, зараза, как должно было случиться... все вело к тому, по крайней из последнего глобального случившегося у меня было именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интонации в голосе дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах