Поговорить про интуицию

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорить про интуицию Сразу скажу, что у меня она развита очень сильно, я даже чувствую, когда что- то не так происходит ( ребенок обманывает, или муж не договаривает чего- то), и при минимальной проверке мои догадки всегда подтверждаются. Это проявляется каким- то беспокойством на ровном месте и в голове появляется четкая картина, как оно на самом деле происходит. Я уже не говорю о тех банальных случаях, когда не хочешь куда - то идти, или ехать, но пошел и какая- то лажа таки вылезла. Еще очень часто понимаю, как надо сделать, но привычки, или стереотипы тянут назад и в итоге всё равно понимаешь , что была права. Также бывает и в отношениях, когда человек дорог, не хочется что- то менять, но чувствуешь , что Бобик сдох и или сейчас, или потом всё равно будет так будет, но тянешь резину, ищешь зацепки... Вот мне интересно, а как у вас с этим делом?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак... совсем никак :((( [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть чуйки нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже развита, осталось только иметь смелость следовать ей всегда, - доверять себе[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так же, но пользоваться стала только недавно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот смелость - да, правильно. Мне когда- то говорил один знакомый экстрасенс Что такое душа человека? Это его интуиция. Если бы люди всегда её слушали, то не делали бы ошибок. Но мне иногда даже страшно от того, что я каким- то образом знаю правду, которую иногда и не хотела бы знать.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в отношении недомолвок мужа или детей тут скорее не интуиция, а опыт общения, детям вообще ж не просто что-то скрыть от внимательных родителей а с мужем тоже понятно, за много лет ежедневного общения даже по тому как он открыл дверь квартиры понимаешь в каком он настроениипо интуиции - пользоваться не умею, чую что будет задничка - она и приходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я немного о другом + Вот говорит мне дочь, которая ночует дома сама (15 лет), что она одна, а я четко понимаю, что она с подругой ( есть такая, которую я не разрешаю приводить в дом в силу некоторых обстоятельств), звоню маме этой подруги и таки да, она ночует у нас. При этом в 5 других подобных случаев такого не возникает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может по голосу слышите и по формату общения, когда ребенок делает шкоду, он ведет себя не так как читает книгу и общение это односложное в формате да-нетв общем из детства я помню, что настроение мамы я угадывала по стуку каблуков по дороге от лифта до двери и никогда не прогадывала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, часто нет никаких особых предпосылок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разум задавливает ее в большинстве случаев, когда она подает голос Включается рациональное мышление, которое говорит " да нет же, это не так, потому, что..."А потом " блин", ну мне же внутренний голос намекалСтараюсь на старости учиться слышать его)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так своим стахом Вы блокируете получение пользы от своей интуиции - может Вам и не нужна такая информация сейчас - раз страшно.у меня раньше было такое - так я боялась что крыша уедет от того что "знаю" - мне понадобилось несколько лет и определенной "работы" в познании себя что бы переварить все это, принять свои возможности и использовать их в своих интересах, когда разрешаю себе осмелиться, не бояться и сделать все получается, хотя если в той же ситуации рассуждать логически, то не стоит и пытаться... но вот когда идешь за интуицией - выходит все:) - воспринимаю это сейчас как игру, эксперементирую, последние результаты очень удивили:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот вот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переключайтесь с ума на свои ощущения и назад как игра, очень много нового о себе узнаете[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не блокируется к сожалению ( или счастью) Просто иногда так хочется заблуждаться)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя интуиция живёт отдельно от меня и просыпается только в случае крайней опасности. В остальном у меня вместо интуиции грабли. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сначала списывала это все на фантазию, потом поняла, что нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да так же ) Бывает работает, бывает сбоит )Вообще, имхо, в интуиции нет ничего сверхъестественного, она работает, когда получается видеть противоречия, не задумываясь... Как видим Луну, не думая достаточно ли она круглая, лунного ли онаицвета или не совсем и пр. ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И то хорошо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто нас этому не учили никогда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть книга у Норбекова, препаршиво написанная, но что-то выцедить можно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а как стараться, вот к примеру есть билеты концерт, но чувствуешь что что-то не то, вот не хочется идти и все думаешь во - бред, лентяйка, собирайся и иди, в итоге банально цепляешься за что-то, падаешь, ломаешь ногу - 3 недели гипса...а если не пойдешь - то думаешь, ну и глупо, что не пошла... за билеты отдала кучу денег, а повелась на абышо... выходит, что вообще из дому не выходить...но если что-то случается, потом анализируешь события, оно, зараза, как должно было случиться... все вело к тому, по крайней из последнего глобального случившегося у меня было именно так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интонации в голосе дочери.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, именно так) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас