Где познакомиться с МЧ женщине 35 лет?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавно тут девочка советовала несколько СЗ, какой-то один из них очень действенный, несколько её подруг познакомились с мужчинами на нём и вышли замуж, увы я забыла записать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они с детьми ездили в турцию и там познакомились? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они на этих СЗ отсеивают тех, кто там по 100 лет висит? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю... да везде. В супермаркетах, в магазинах, на улице... Но, конечно, надо выглядеть красиво и взгляд не слишком быстро отводить, когда его поймали... и доброжелательно улыбаться можно, если это в тему... и заводить самой разговор, если тоже это уместно.Я вот на днях к такому красивому парню в магазине автодеталей пристала средь бела дня, он такой насос интересный рассматривал, я заинтересовалась принципом действия... Теперь пишет, на свидание зовет) Была бы я девушкой свободной...[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там одни парни - это действительно отличный вариант) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волуйтесь, Вы не одна такая:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, lava? Очень активный сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю и собачку и спортклуб, но может вы прощерстите ФБ своих знакомых? Или поищите группу по интересам? И еще может пойти что-то поучить: язык или настольный тенис? Или в турпоход - лето же! И главное всем друзьям сообщите, что вы в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака увеличивает шансы на знакомство очень сильно. Знаю случай,когда мужчина одолжил собаку для знакомства с понравившейся женщиной собачницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кассииром знакомство обеспечено)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет,такие же любители виш пирога))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была мужская собака - знакомились несколько раз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки у меня всю жизнь, лет с 18, никогда не знакомилась на прогулке или выставке. Не было даже шанса. А вот в аэропорту - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Анной76 одна карма на двоих :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо смотреть на даты добавления фото и на номер анкеты оооочень редко мужчины заводят раз в пару мес новую анкету, сидят со старых и ничего не подозревают что их так можно вычислить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То им просто плевать, что их можно вычислить, желающих все равно хватает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции только одна познакомилась - молодая и еще бездетная (+) с москвичем.Еще одна, по-моему, в Трускавце. Муж какой-то бизнесмен, оочень интересный мужчина. Он ее забрал сразу же после отпуска, приехал к ней в городок и увез вместе с детьми. НО это было лет 15 назад, уже и дочку родили, очень счастливы. Она так похорошела рядом с ним.Третья в Хорватии познакомилась с норвежцем. Тоже очень быстро забрал ее к себе. Были ли дети тогда на отдыхе - не знаю, но про наличие детей, конечно же, знали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ветка не об этом была)))) а о том отсеиватьи вообще пусть женщинам будет плевать на что там им плевать тем мужчинам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Она так похорошела рядом с ним." Какие слова... Желаю всем форумчанкам: замужним или нет - хорошеть. К сожалению, так мало мужчин, с которыми хорошеют...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю таких. Девочки, абсолютно не важно, где и как начинается знакомство! Жизнь такая штука интересная, никогда не знаешь, где и когда встретишь свою судьбу. Я уже писала, что знакомилась даже на похоронах, в бассейне, в самолете, разве это важно, где? Важно, что дальше, все в наших руках! Часто бывает, что несерьезное знакомство в самом странном месте перерастает в очень серьезные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня:) но выгуливаю всего меньше года. И в основном сын с ним гуляет Наверное надо дозу увеличивать:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите! Наша компания собачников как раз возле ЗАГСа гуляет:)) А я до сих пор без мужчины хоть напротив ЗАГСа живу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах