Где познакомиться с МЧ женщине 35 лет?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где познакомиться с МЧ женщине 35 лет? Место действия Киев. На работе никого. СЗ не предлагать.Хочу знакомство в реале. Куда пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ чем не угодил? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На встречах знакомств знаю, такие проводят. Вход 150 грн, в это включены закуски, алкоголь и танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что не угодил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортклубы, выставки, фестивали. Главное не сидеть дома, встретить судьбу можно где угодно+ В театр или на концерт одинокий мужчина вряд ди пойдет, они ленивы, а вот фестивали уличной еды, выставки какие то автомобильные и т.д.вполне могут подойти. Конечно тяжело что-то советовать, можно и в больнице познакомиться, и в поезде. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное место - курсы управления яхтами) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это где такое? :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинокая подруга ездила в Черногорию на такие курсы, на яхте было 5 мужчин и она одна девушка. Нифига! Неженатым оказался только один, поползновений не проявил! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он оказался геем)) как в анекдоте о 2 подружках, которые решили устроить вечеринку и посчитали, что нужно для них 2 пригласить 16 мужчин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну прямо там!) гуглим и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут гарантия тоже не 100 проц, конечно, как и везде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть бы курортный романчик, а то обидно же )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините, под лежачий камень)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких целей Турцию нужно было выбирать :)) там гарантия 100% :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и в Турцию она регулярно ездит, не складывается. Хотя вроде общительная девушка Видимо, у нее на лице написано, что вход только для серьезных отношений.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с достойным украинцем шансы малы. С иностранцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы интроверт или экстраверт? примите для себя цель никогда не обедать одной, подсаживайтесь к мужчинам в кафе и заводите беседу, только мужчины должны быть без обручальных колец :)) мужчины могут быть любые - для тренировки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тематические форумы, встречи. да те же велопокатушки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила примеры. Правильно пишет Марина (negra) – не сидеть на месте.Думаю, что всё равно это судьба, но шаги какие-то нужно делать.Знаю, одну семью, познакомились на курсах вождения. Потом её подружки побежали на курсы, но безрезультатно.Как-то писали здесь, что на специфических форумах знакомились (IT, авто-, фото-, ремонт и т.д.)В поездки, как правило, ездят семейные или парами.Известная блоггер советовала обедать в ресторанах, а не в дешевых забегаловках.Вспомнила, что подруга ходила на курсы вокала, то там были интересные мужчины. А одна нашла свою судьбу в театральном кружке. Он и она кандидаты наук, а это просто хобби.А вот столетней давности ссылка, чтобы улыбнулись http://www.woman.ru/relations/men/article/43605/А вообще-то расслабьтесь, меньше думайте об этом и будет чудо![+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А курортный романчик это ерьезные отношения? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали не предлагать, почему не предлагать? знаю пар 5 не меньше, которые на сз нашли отличных мужей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, а у меня знач на лице написано что я барышня легкого поведения))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще ужас-ужас. Мне кажется, это подходит для пожилых женщин в качестве живого страпона, если крыша едет без секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах