Где познакомиться с МЧ женщине 35 лет?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йорк [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня для вас анек есть) -Ну что, к тебе или ко мне?-Мужчина, а чего вы решили что я вдруг сразу соглашусь?-А что еще может делать 35 -ти летняя девушка на выставке карбюраторов?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомиться можно в самом неожиданном месте если не ставить цель )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я этот вариант уже знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, помню ЗАГС Шевченковского района - справа заходят те, что женятся, а слева выходят те, что развелись. И такой нескончаемый поток с обеих сторон. Меня очень впечатлило. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, те, что развелись, как раз лабрадора выгуливали ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и не познакомиться, если не ставить цель. Под лежачий камень вода не течет. ( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я вообще не знаю лично ни одной барышни, которая сама подходила и знакомилась аиз неожиданных месткума познакомилась с будуйщим мужем в больнице, он приходил проведать другаподруга, когда не могла выехать с снегопад 2013 года с остановки и ловила машину, ее МЧ теперешний тогда ее подвезеще одна знакомая когда заменяла свою сестру в ее магазине ее МЧ пришел выяснять, что ему какой то брак продали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заправке, в банке (в очереди), в стоматологии+ это мои личные примеры, но я уже замужем, а так-то вполне реальные были возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде...главное ищущий взгляд выключить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это спид... что-то там? Но там до 30ти, кажется. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В супермаркете! Или в Грузии. там такие знойные мужчины! вы, может, ходите в супермаркете и на полки смотрите, а вы смотрите на посетителей. а потом на их корзинки - сразу можно многое о человеке узнать. если кто понравился, сразу дожидаетесь, как он отойдет от своей тележки, берете ее - типа ошиблись - и катите, пока он вас не остановит. вот и повод для знакомства.кстати, смотрела одну передачу - говорят, мужчинам надо давать повод для знакомства, а то они замаханные уже все такие стали и всего боятся. это, между прочим, тренд. в развитых странах, говорят, женщинам повсеместно пришлось взять все в свои руки. так что и вы не теряйтесь - за тележку и вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, приходит автор на курсы, а там - оди женщины. Тоже познакомится решили ))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро сегодня познакомилась))). на пляжах прикольно) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине мужчин мало и они избалованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот лично я знаю 3-х девушек, у которых курортный роман перерос в серьезные отношения (+) причем 2 девушки были разводные и с детьми, мужчины забрали их к себе оч. быстро. Страны разные - Украина, Россия, Норвегия. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будуйщим? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор просто никак не может понять, как же правильно пишется это слово :). На будуЮщий замечание уже делали () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маке))после 23ночи)) эт я вчера "расширила свои горизонты"))пока муж отлучился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое классное место знакомства - это аэропорт или самолет. Со мной пытались познакомиться много раз именно в аэропорту или во время полета, на моих глазах именно в аэропортах и самолетах знакомились люди, обменивались телефонами.Также знакомятся в спортивных клубах, на вело прогулках, на пробежках в парке или лесу. Но конечно, лучшее место - это все таки СЗ, вот еще одна подружка замуж вышла (мужа встретила на СЗ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и со мной. хоть и собака у меня 100% мимимишная хотя у нас такой контингент гуляет - я бы усралась с перепугу если бы кто подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я кому-то недавно делала замечание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах