Предательство и измена( наше любимое, девчачье))))))))))))))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что он трахал другую женщину (или других) , а мы-то не предохранялись. Вот и приносил мне всякое г.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я борец за правду Просила,молила не лгать, но не доходит, по этому пришлось ловить на лжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте выводы...на самом деле только вам решать, жить ли и дальше в этом го...вне думаю хватит вам уже молить и просить, действуйте и верьте в себя!станьте счастливой наконец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется перекладывать ответственность, если Вас не устраивает (что не так) отношение партнёра всегда можно разорвать отношения не опускаясь до слежки и умоляний не лгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и жду наверно контрольный в голову,что бы разорвать все без контрольного в голову че то не получается (((((( волшебный пинок творит чудеса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Вы не ждёте, это Ваш выбор, такой мужчина, такие отношения, такое к себе отношение и так далее. Зато не скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрольный в голову может быль или ЗППП,или залет (извинидорогаясама) или "знакомься это маня,она будет жить с нами" Оно вам надо? У меня бм такой, пока чемоданы не улетели с балкона прикидывался валенком, пока к стене не приперла, землю ел доказывал святость. Человеки такого наполнения не меняются,ИМХО[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измена - частный случай предательства. Предать можно по-разному - квартиру купленную на маму записать, скажем. А измена - это про секс или романтические отношения на стороне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше и не скажешь. Теория множеств часто выручает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах