Предательство и измена( наше любимое, девчачье))))))))))))))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот жить своей жизнью что вам мешает? [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни прискорбно осознавать, но + с нами ведут себя ровно так, как мы этого позволяем. он делает выбор - вести себя с вами определенным образом. вы делаете свой выбор - прощать и терпеть. или не терпеть. точка. остальное - дешевые отмазки.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день, одно и тоже, каждый день говорю, что мне не нравится и тд выедаю мозг!! Просьбы и уговоры не слышитуже и на жалость давила и по нормальному толковала и психовала и хлопала дверью,что только не делала))) на неделю его хватает,а потом все на круги своя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо Вам!!!!!! Правда!!!!! От души!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите еще ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам хорошо когда у нас все хорошо Но делать так что бы было все хорошо, одна-я не могу да и не хочуНет у нас детей, нет у нас жилья, ничего такого нет общего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите я Вас обниму)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измена не всегда становится предательством. Когда мужчина держит возле себя женщину и при этом готовит себе запасные аэродромы вместо того, что бы дать возможность жить человеку своей жизнью не рассчитывая на семью с ним, от это - предательство. А если просто всунул-высунул на стороне пару раз, это - просто измена.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне мешает)))))))) Привычка( с......ука) к нему мне мешает, остатки чувств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда не портьте себе жизнь. Отношения однозначно должны приносить радость Ищите новые отношения. Еще нужно учитывать, что есть разные люди: кто-то для того, чтобы начать новые отношения, заканчивает сначала старые, а кто-то ищет новые отношения, пока еще находится в старых. Так же и с работой. Может Вашего МЧ тоже что-то не устраивает, вот он и ищет новые отношения. А Вы уже сами смотрите, как Вам удобней: расстаться, а потом искать, или найти, а потом расстаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, надежда и вера))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они еще живы, но и у них руки потихоньку опускаются.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем раньше, тем лучше. Посмотрите на примеры вокруг и Вы поймете, что тянуть не стоит. Вы же сами знаете, что видите только верхушку айсберга)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что все закончиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что все закончиться Вопрос времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Хочешь мороженого? -Нет, хочу нормального)))) Девы, где взять нормальногоооооооооооо???????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, ни квартиры ни детей! да нафига в таком случает ТЕРПЕТЬ такие отношения?? резать - не дожидаясь перитонита [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, знал бы прикуп - жил бы в сочи)) я почему-то все больше убеждаюсь, что мой БМ еще нормальный, по сравнению с остальными)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если появится грудничек - а муж на СЗ пасется, вот где жесть настанет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы была квартира, то надо было бы терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) ( я насчет Сочи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нормальными скучно) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это первый важный момент, второй это признать что Вам это нравится (иначе уже бы и Ваш след простыл) и третье сказать вслух - раз я принимаю такое поведение партнёра у меня не может быть к нему претензий. И спокойно живите до окончания "вопроса времени".Все ахи-вздохи это манипуляция, самоподстёгивание, острый перчик в блюде. Не согласны, начинайте заново с 1,2,3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а половой акт с другой женщиной - это не предательство?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только женщины полюбляют рассуждать про измену, предательство... для того, чтобы оправдать свое прощение [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах