Предательство и измена( наше любимое, девчачье))))))))))))))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от счастья не появляются такого рода хобби, не сегодня, так завтра выстрелит причина "хобби" [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда просто нет выбора [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее не скажешь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если всунул-высунул на стороне пару раз - и внезапно! зачал пару детей, то это как классифицировать? Все еще измена, или уже предательство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про время, кстати: Не знаю, есть ли у вас дети, но есть простая и наглядная схема, которая помогает его экономить.По усредненным демографическим данным, длительность возраста фертильности женщины составляет 30.лет. Конечно, разного качества, но тем не менее.В среднем, в году овуляция случается 12 раз. Опять же, у кого чаще, у кого реже, бывают циклы-пустышки и тд, но вот в среднем - 12.Умножим 12 на 30. Всего 360. Если представить их в виде колбы с шариками, то их уровень уже просел где-то на треть, да? И конкретно 18 шариков вы потратили на период, пока "он палился".Даже если вы убежденный чайлд-фри, схема дает представление о том, что время конечно, и не стоит тратить драгоценные шарики вникуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, синонимы, как обман и враньё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разница формулировок. Растолковать не интересно. Гораздо важнее последствия этих формулировок и решения потерпевшей т.с. Стороны. Зачем Вам? тут сто пятьдесят напишут что измена, еще сто что это предательство, еще сто, что это ничего не значит. Еще двести промолчат. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознание возможности подхватить ЗППП и другие приятные сюрпризы избавляет от лишних рассуждений на тему значений слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно узнала что садист - прислуга для мазохиста. мозг задает программу. в которой уютно жить. проанализируйте, че уж там, ваши предыдущие отношения, а заодно ваше детство, поведение отца и матери.у меня два брака закончились одинаково, но если разобраться - подсознательно я их провоцировала на скандалы. знала что надо расходиться, по-хорошему не могла, тогда типа под шумок и сваливала. и как они меня обижали, изверги. потому что мне самой тяжело быть принцессой, а вот мазохистом - самое то, вот я делала из нормальных парней садюг. особенно тяжело было второго мужа склонять к садизму, он добрый был и вообще флегматик.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку!!!! Там где не больно, там не интересно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть! Я это скопирую) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стремитесь достичь цели, наслаждайтесь процессом) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже предательство, т.к. перед детьми возникают обязательства, а обязательства в браке делятся поровну. Следовательно, обманутая жена ни о чем не подозревая уже чем-то обязана чужим детям.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Тогда зачем Вам нормальный? Вы еще не дошли до той точки, когда нормальность будет радовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно сказать о любом увлечении. Пошла женщина в студию танцев или йоги (любое увлечение, при котором будет общение слругими людьми, обмен эмоциями, тем более физический контакт), всёёё, не сегодня-завтра выплывет причина ))))А с СЗ причина может быть проста, любопытство, нормальное желание общения)... И эта причина естественна например для людей, которые встретили любимого человека в 17-18. Это не значит ю, что плохо в семье, это значит, что в общение с другими людьми, само по себе не плохо и не хорошо. Всё от конкретных людей зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт знакомств - это площадки с конкретными целями и люди туда ходят не о погоде поговорить, мимолетный флирт и общение можно найти и в реальной жизни и он будет куда менее опасен и с подтекстом [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда половой акт -это просто половой акт))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?)) живите сегодня и сейчас!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какие у жены обязательства перед внебрачными детьми ее супруга? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница где искать общение? Важно к чему приводит общение.Границы общения у всех разные. Для кого-то секс, это допустимый вид общения, кому-то простой обмен положительными эмоциями словами и жестами, это уже измена.Если для жены недопустимо общение (толбко слова)) мужа с другими женщинами, то простой флирт будет изменой, неважно где прошло общение и знакомство, на СЗ или в студии йога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проникновения, это как? Обмен улыбками на улице? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж подумала, что насчет моего БМ)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый определяет для себя сам. Но , минимум, моральные, оно всегда будет в голове и в сердце. Кроме того, если муж решит принимать участие в воспитании детей, туда будут уходить их совместные материальные блага. Она будет выполнять эти обязательства поневоле. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах