Предательство и измена( наше любимое, девчачье))))))))))))))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предательство и измена( наше любимое, девчачье)))))))))))))) Тема потрындеть))))Вот собственно и вопрос: измена и предательство -это одно и тоже? Или это разные понятия?Если разные, то растолкуйте свои взгляды на этот счетP.S Речь об отношениях между м+ж ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была буквально недавно. поройтесь. и к чему столько смайликов? предательство - это так смешно? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена это с проникновением, а предательство без, но конкретно или постоянно. ++ например:он поимел соседку - это измена.он мне сыпет соль каждый раз в кофе, обсуждает мой целюлит с соседкой или подарил шубу не мне,а соседке, при этом сексится и столуется у меня - это предательство[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг это истерическое у автора.... )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ну если истерическое... ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос восприятия и достигнутых договорённостей. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, это смех сквозь слезы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если только потр....ся, то это никакое не предательство и даже не измена. ну а если с могзами и всей душой - тогда измена. + предательство - это уже чисто эмоциональное обвинение (ваше отношение) в том либо в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно и тоже, если спалиться :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое действие - это начало чего-то нового. Через боль мы познаем радость жизни. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если палится уже полтора года на мелочах начиная от переписки с бывшей женой хоть и разговор ни о чем и до переписи на СЗ ? Но при этом клянется и божиться,что никаких половых связей не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с БЖ нельзя переписываться? У них дети есть? Может они переписываются по поводу детей?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут извините не измена, тут глупость. ваша в том числе. почему вы полтора года это терпите? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет детей, они врагами остались, и потом ни с того ни с чего он спрашивает родила ли она ребенка ( это для нее больная тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ту не в БЖ дело. чел вешает анкету на СЗ. я б кастрировала за это. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не знаю что я терплю, и что я вообще делаю....... я в такоооой прострации, что не могу Вам передать......(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что вас побудило именно сейчас об этом задуматься, если все длится так долго? что то особенное случилось на фоне его обычного поведения? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут на форуме многие писали, что СЗ - это как хобби Т.е. женщинам можно, а мужчинам ни-ни? Тут уже как пара договорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм... Я вас как никто сейчас понимаю... Но тут два пути:- копать из-за чего он так делает. - или капать так на мозг, чтобы ещё и половые связи включились, а тогда можно смело вон. Либо банан здесь просто банан. И такое возможно... Но я уже на такое не ведусь... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо я сама для себя на чала понимать, что все идет под откос и самое основное,что у меня уже нет сил, прощать, закрывать глаза и бороться , что либо менять.мое "Я" еще живо, и я знаю себе цену) Но это как чемодан без ручки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - не знаю, как это называется, но это теперь будет мое хобби )) + я ни о чем таком не договаривалась. если я люблю мужчину и счастлива с ним, у меня мысли не возникает о подобного рода хобби. того же ожидаю от МЧ.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорили с ним о том, что его поведение вам не нравится? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устала я копать) Накопала что узнала о СЗ Накопала что врет, хоть и в мелочах, устала я от этого Я хочу получать от отношений кайф и испытывать позитив, а не копаться в нем и в себе, кто и что сделал не так.....Устала я работать следователем и психологом))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день, одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кайф не получаете, то зачем себя мучить? Что Вас вообще связывает? Общие дети, общее жилье есть? Если нет, то о чем вообще разговор? Ищите комфортные для себя отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах